Гость
Статьи
Мозг как будто забыл …

Мозг как будто забыл как дышать. Что это?

Я не могу сделать глубокий вдох. Начинается нехватка воздуха, а вдохнуть не могу. Вместе с этим начинается легкая паника. Только если удастся зевнуть, тогда вдох получается, но ненадолго. Это ужасно раздражает и к тому же уже в области груди болит от постоянных попыток вдохнуть.
Такое было пару месяцев назад, где-то недель две продолжалось и само прошло. И вот опять уже неделю. Почему это происходи

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на вегетососудистую дистонию. Сходите к терапевту

Автор
#2
Delta bravo

Похоже на вегетососудистую дистонию. Сходите к терапевту

Если не пройдет само, то придется идти, хоть для меня больница это ад на земле.

Гость
#3

В зерновые могут попасть ноотропные вещества из яда для мышей при нарушениях на элеваторе, так как там грузят лопатами. И когда ты их ешь то такое может произойти. Но самое главное, что этот процесс контролируется и воспроизводится и в других странах, потому, что многие вложились в древесину и теперь не могут продать столько досок - им нужно кому-то продать гробы, и они - без работы - ждут когда вырастут сосны, и они могут устроится работать на элеватор грузчиками и так его фасовать, что бы в твоем хлебе и алкоголе они оказались. Даже в вине эти ноотропы - потому что даже во франции бодяжат вино спиртом, у них уже не хватает винограда, там прям в составе пишут это, а это самый виноградный регион.

Гость
#4

Пробку анальную вынь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

zl
#5

Невролог хороший нужен, на фоне дистресса бывает как симптом.
Нервы лечить, даже если открытых проявлений нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема