Гость
Статьи
Часто ли у вас бывают …

Часто ли у вас бывают пищевые отравления?

Здравствуйте. Возник такой вопрос, потому что когда я жила в Москве у меня почти постоянно были разной симптоматики отравления. Приходилось из-за учебы периодически питаться в кафе. А моя знакомая с таким же образом жизни сказала что у нее отравлений не было уже пару лет! А как у вас?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Тебе что, 30+? Какие могут быть отравления. 😀
Ем что хочу, тренируюсь, какаю нормально. 😀

Гость
#2

Последний раз было отравление лет 20 назад.

Гость
#3

В детстве 1 раз было отравление.

Гость
#4

Будьте более требовательны к еде, и отравлений не будет. Ешьте домашнюю простую пищу. Если уж кафе - выбирайте проверенные и берите там нейтральные блюда, не жирные и не острые.

Гость
#5

Два раза за последние годы.

Ника
#6

последний раз пол года назад было, отравилась грибами, ужас короче, полисорб почти неделю тогда пила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аврора
#7

Случаются, конечно, отравления. Не без этого. Но у меня на такие случаи всегда есть энтеросгель. Он здорово помогает справиться с интоксикацией организма, выводя из него все токсины и прочие вредные вещества.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: