Гость
Статьи
Задержка 5 дней

Задержка 5 дней

Всем привет. Девчонки, задержка 5 дней, Femitest показывает вторую слабую полоску, делаю тест в течении 6 дней и полоска ярче не становится. Грудь болит, бывает тянет низ живота. Что думать?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто срок маленький. Вот и полоска бледная.

#2

Сдать анализ крови на хгч. Если первый беременный, то второй через 48 часов сдать и смотреть на динамику роста. Если растет примерно в два раза, то беременность развивается. Если рост слабый, то вероятность внематочной есть. Если хгч падает, то возможно бхб и выйдет все с месячными.

Гость
#3

Здравствуйте, у меня ещё нет задержки, но есть температура 37.2-37,4. Была у врача ,сказала завтра к гинекологу,могу быть беременна,но тесты отрицательные,не знаю что делать,страшно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Здравствуйте, у меня ещё нет задержки, но есть температура 37.2-37,4. Была у врача ,сказала завтра к гинекологу,могу быть беременна,но тесты отрицательные,не знаю что делать,страшно..

Во второй половине цикла температура всегда повышена - это действие прогестерона. Если у Вас только температура, то не факт что это беременность. А до задержки врач вообще ничего не увидит, ни на осмотре, ни на узи. Рано ещё
А страшно почему?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: