Гость
Статьи
Все симптомы …

Все симптомы молочницы, подскажите что-то эффективное

Девочки, у меня такой деликатный вопрос - появились все симптомы молочницы, но выбраться к гинекологу пока не могу. Подскажите, пожалуйста, чем можно снять симптомы? Может, есть какие-то эффективные свечи?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Флюкостат 2 таблетки с перерывом в три дня.

Гость
#2

Мне помогало единоразовое применение Флюкостата

Надя
#3

Вообще желательно, чтобы вас осмотрел гинеколог и назначил анализы. Вы уверены, что это молочница? Симптомы могут быть и при других гинекологических заболеваниях. Их очень много на самом деле.

#4

Противогрибковые средства необходимо применять. Флуконазол например капсулы.

#5

Одноразовый прием Флуконазола. Помогает прекрасно и по цене самый приемлемый.

Гость
#6
Маруся

Одноразовый прием Флуконазола. Помогает прекрасно и по цене самый приемлемый.

Флуконазол ни о чем, пустышка. Даже не знаю, сколько его надо выпить, чтоб помог. Автор, Клотримазол свечи

#7
Гость

Флуконазол ни о чем, пустышка. Даже не знаю, сколько его надо выпить, чтоб помог. Автор, Клотримазол свечи

Ну не знаю, мне помогает одна капсула. В Дифлюкане например, действующее вещество тот же флуконазол, только стоит он намного больше.

Камилла
#8

У меня молочница выскочила на последнем триместре беременности. Но я не стала сидеть на месте и побежала к гинекологу. Она сказала, что ничего страшного, такое бывает у беременных и нужно подготовить родовые пути. Чтобы не инфицировать ребёнка молочницей. Посоветовала свечи Экофуцин. Сказала, что они разрешены беременным и кормящим. Я успокоилась и купила упаковку из 6 свечей. Начала лечение в этот же день. Кстати, жжения после них не было. Симптомы прошли даже раньше. Но я курс не прерывала. В результате родила здорового малыша, сейчас всё в порядке.

Дарина
#9

в моем случае помогли вагинальные таблетки тержинан, но у меня молочница была в беременность и их выписала врач. но подействовали хорошо, устранили все симптомы молочницы

Лида
#10
Камилла

У меня молочница выскочила на последнем триместре беременности. Но я не стала сидеть на месте и побежала к гинекологу. Она сказала, что ничего страшного, такое бывает у беременных и нужно подготовить родовые пути. Чтобы не инфицировать ребёнка молочницей. Посоветовала свечи Экофуцин. Сказала, что они разрешены беременным и кормящим. Я успокоилась и купила упаковку из 6 свечей. Начала лечение в этот же день. Кстати, жжения после них не было. Симптомы прошли даже раньше. Но я курс не прерывала. В результате родила здорового малыша, сейчас всё в порядке.

Кстати, да Экофуцин - довольно замечательные свечи. Их легко применять и эффект от них отличный. У меня никакого раздражения после них не было и тоже помогли мне раньше срока, но курс я продолжила до конца. В результате быстро забыла обо всех неприятных симптомах.

Аля
#11

Я симптомы снимаю интимным гелем Флоражель. От зуда уже после первого введения перестаю страдать

Ангелина Хамзина
#12

раньше пользовалась пимафуцином, в последний раз врач назначил Экофуцин . помог очень хорошо, также ставила пять дней свечи виферон для укрепления иммунитета по рекомендации гинеколога.

Светлана
#13

Точно молочница? Можете еще быть вагиноз. При дискомфорте можете попробовать интимный гель Флоражель, снимает неприятные ощущения. И к врачу сдать мазки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла Николаева
#14

Если молочницу лечить одними противогрибковыми препаратами, едва ли будет устойчивый результат. Иммунитет местный надо поддержать, заселить среду полезными лактобактериями. Я например Лактожиналем флору восстанавливала, это вагинальные капсулы. Ставятся удобно, неощутимые. После них все болячки окончательно уходят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: