Гость
Статьи
ВПЧ

ВПЧ

Всем доброго времени суток! Произошла такая ситуация. Я ещё не очень опытна в теме отношений и секса. Я помастурбировала парню просто рукой без защиты. Есть подозрение, что у него ВПЧ, собирался провериться. Я забыла, что у меня на пальце небольшой порез, он почти зажил. Как вы думаете, могла ли я заразиться от него через кожу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помрешь.

Хруст безе
#2

Впч через кекс передается.
Есть ощущение, что ты перепутала с ВИЧ

Гость
#3
Хруст безе

Впч через кекс передается.
Есть ощущение, что ты перепутала с ВИЧ

Нет, у парня нет ВИЧ, он сдавал анализ. Есть подозрение, что есть ВПЧ. Прочитала, что ВПЧ можно заразиться через ранку на коже

Гость
#4
Гость

Нет, у парня нет ВИЧ, он сдавал анализ. Есть подозрение, что есть ВПЧ. Прочитала, что ВПЧ можно заразиться через ранку на коже

Только половым путем

#5

80% насѣления планѣты Зѣмли заражены Вирусомъ Папиломы Чѣловѣка, но только десять процѣнтовъ знаютъ об этомъ.
Сущѣствуетъ много мазѣй которые избавляютъ отъ внѣшних проявлѣний, отъ этих папиломъ.

Зелёнка 💚
#6
Гость

Только половым путем

а также от матери к ребёнку передаётся, с ним можно уже родиться

Гость
#7
Афли

80% насѣления планѣты Зѣмли заражены Вирусомъ Папиломы Чѣловѣка, но только десять процѣнтовъ знаютъ об этомъ.
Сущѣствуетъ много мазѣй которые избавляютъ отъ внѣшних проявлѣний, отъ этих папиломъ.

Около 85% сексуально активных женщин и 90% сексуально активных мужчин инфицируется ВПЧ в течение всей жизни.

Гость
#8
Зелёнка 💚

а также от матери к ребёнку передаётся, с ним можно уже родиться

Что значит можно?!
Абсолютно точно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Нет, у парня нет ВИЧ, он сдавал анализ. Есть подозрение, что есть ВПЧ. Прочитала, что ВПЧ можно заразиться через ранку на коже

+ еще ВПЧ к существующим твоим ВПЧ.
Они подружаться. С возрастом папиломки начнут выростатьна разных часиях тела.
Надо было перекись водорода 3% с собой носить. И мирамистин.
Подрочила, обеззаразила.
Тперь уже поздно переживать. Палец нужно срочно отрезать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: