Гость
Статьи
Сенна и ее влияние на …

Сенна и ее влияние на женские дни

В общем-то начну с того, что сенной я начала увлекаться по совету подруги. Она в свою очередь ярый приверженец здоровой сырой пищи, остеопатии и чисток. Ну а я просто хотела похудеть, очистить организм.
Попробовала сначала в малых дозах, два раз в разные промежутки времени по чашке слабительного. Результат понравился, но дико больно.
Но в последний раз я решила выпить около литра этого чая. Незадолго до того, как в последний раз пила этот слабительный чай, были месячные. Из хронологии: они закончились, дня через 3-4 начала пить чай, и вот с момента, как результат от чая "дал о себе знать", начала замечать у себя мазню. Вроде месячные, а вроде и не обильно, так, слегка. НО, месячные же уже были. Вот уже дней пять прошло после употребления слабительного, а эти легкие выделения крови все еще есть.
Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
Переживаю, что сбился цикл.
Урок извлекла, больше таким заниматься не буду.

4 ответа
Последний — Перейти
Уффффф
#1

Сама виновата.

#2
Уффффф

Сама виновата.

Я не спрашивала, виновата я или нет) Судя по всему вы не смогли пройти мимо, так как вы идеальный человек, который никогда не совершал ошибок.
И да, в своем посте я и утверждаю, что виновата сама, кэп.

#3

Не знаю что там с месячными, но для кишечника сенна - очень очень вредно, она разрушает какие-то там ворсинки. Форлакс уж лучше пейте когда «дело не идет» или Фитомуцил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Kvarz

Не знаю что там с месячными, но для кишечника сенна - очень очень вредно, она разрушает какие-то там ворсинки. Форлакс уж лучше пейте когда «дело не идет» или Фитомуцил.

Да я уже поняла) Прочитала отзывы уже после знакомство с этим "чаем". А слабительным больше не увлекаюсь😄

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: