Гость
Статьи
Как вкусно пахнуть в …

Как вкусно пахнуть в интимных местах?

Девушки,поделитесь советами или продуктами,которые помогают вкусно пахнуть там)) мне 19,никаких проблем и болезней нет,ничем не пахну,но возможно есть какие-нибудь средства,которые можно наносить на интим места и вкусненько пахнуть? Раньше перед па протиралась слегка интимными салфетками с не сильным ароматом и я чувствовала себя немного раскрепощенее что ли когда понимала что от меня вкусно пахнет. Или может у меня в голове загоны и комплексы и поэтму мне необходимо что-то извне чтобы чувствовать себя увереннее?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Достаточно помыться и ладно.
Но у одной моей бывшей подружки пилотка пахла ромашками от ежедневок. Куни было особенно приятно делать.

Невермор
#2
yotg2009

Достаточно помыться и ладно.
Но у одной моей бывшей подружки пилотка пахла ромашками от ежедневок. Куни было особенно приятно делать.

Как будто по ромашковому полю пробежался, да?)

Пух
#3

загоны однозначно, здоровый человек по любому нормально пахнет, даже немытый. Гель для интимной гигиены всё же не помешает, но не для запаха, а для комфорта

#4

Мне кажется достаточно хорошо мыться перед актом))потом не воняете и хорошо :) а вообще если мужчина вас хочет его не смутит ни небритость,ни трусы со Спанч бобом.А по поводу запаха кому то просто запах чистоты нравится а кого-то и запах натуреля заводит)

#5

Если вы здоровы, то все у вас в порядке с запахом. Он такой какой есть. Не розами пахнем и не карамельками, но это и не нужно. Главное, чтобы не отталкивало и не было болезней

Анфиска
#6
Пух

загоны однозначно, здоровый человек по любому нормально пахнет, даже немытый. Гель для интимной гигиены всё же не помешает, но не для запаха, а для комфорта

Походу мужиГ пишет

Гость
#7

Засунь туда одеколон распылителем наружу. Чтобы когда кто-то туда входил срабатывал "пшик"

Гость
#8

Вы что, торт, чтоб там вкусно пахнуть? Соблюдайте гигиену и достаточно.

Пух
#9
Анфиска

Походу мужиГ пишет

сама ты мужыг

Анфиска
#10
Пух

сама ты мужыг

Я про тему дурак!

Пух
#11
Гость

Вы что, торт, чтоб там вкусно пахнуть? Соблюдайте гигиену и достаточно.

кстати, сейчас у меня для этого дела гель с запахом печенья)))

#12
yotg2009

Достаточно помыться и ладно.
Но у одной моей бывшей подружки пилотка пахла ромашками от ежедневок. Куни было особенно приятно делать.

🤣🤣🤣🤣🤣

Анфиска
#13
Пух

кстати, сейчас у меня для этого дела гель с запахом печенья)))

Ужас!

Елена
#14

По моему опыту достаточно просто принять душ. Если мужчине нравится, то нравится именно ваш запах. Иногда даже если вы в этих трусиках целый день проходили

Пух
#15
Анфиска

Я про тему дурак!

сама дурак

Гость
#16

Пи@да должна пахнуть пи@дой.

Гость
#17

А не красной Москвой!!!

Пух
#18
Анфиска

Ужас!

наоборот классно, но после смывания к сожалению запах не остаётся

Гость
#19

Есть же извращенцы которые покупают женские ношеные трусы. Продай одному такому свои а потом поинтересуйся нормально пахнет или нет?

Инструктор по сексу
#20

А ты не лесба? Что бы такое спрашивать

#21

Не мыться месяц и будешь благоухать там, хе

Гость
#22

Вы уточните, вкусно или приятно? Вкусно это едой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Гость

Засунь туда одеколон распылителем наружу. Чтобы когда кто-то туда входил срабатывал "пшик"

Можно еще ЭйрВик,там автоматическое срабатывание распылителя,у меня раньше такой в прихожей стоял,сейчас валяется где-то за ненадобностью.Автор,вам прислать?🤭

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: