Гость
Статьи
Спираль Юнона Т

Спираль Юнона Т

Здравствуйте, разскажите пожалуйста, девушки, кто ставил спираль Юнона Т, были ли у вас кровянистые выделения и как долго они были, у меня уже пол года мажет постоянно, месячные по 2 недели, потом мазня, потом опять месячные обильные и болит во время ПМС и овуляции, цикла стабильного нет, что попало творится, ходила к врачу через 3 месяца, делили УЗИ , сказали ,что все нормально, спираль стоит хорошо, но кровянистые выделения могут быть в течении года! Года! Карл! почему меня не предупреждали раньше, это у всех так или только у меня? ещё мне кажется, что мой организм отвергает спираль, потому-что после того как я ее поставила в целом здоровье ухудшилось, голова кружится постоянно, ещё возможно у меня анемия на фоне кровотечения, и сейчас через пол года я хочу пойти и снять спираль, правильно ли я сделаю или подождать ещё может приживет, сказал же время, что год кровить будет, не понимаю? Ещё гормональные просила у врача, но она мне не назначила, говорит ,что это бесполезно, когда отмените опять будут сбои в цикле((( хотя раньше сбои так и лечили, у меня уже 2е детей и не планирую беременность.

1 ответ
Последний — Перейти
Плейстейшн Фифаевич
#1

Лучше спираль Авось. Она более модифицирована

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: