Гость
Статьи
Почему существуют …

Почему существуют контрацептивы только для женщин?

Почему индустрия контрацепции строится на вмешательствах именно в женский организм? Почему именно женщины и девушки должны травить и издеваться над своим организмом, чтобы не забеременить? Гормональные контрацептивы, которые являются причиной онкологии, внутриматочные спирали, перевязывание труб и тд, всё это для женщин. А что для мужчин? Презервативы? Вазэктомия? Вы встречали хоть одного в своей жизни мужчину, который сам пошёл на вазэктомию? Я думаю нет, а вот женщин, которые веревязали себе трубы думаю знаете ни одну, но каковы последствия для организма женщины от этого вмешательства! Почему мир до сих пор не создал способы контрацепции для мужчин? Может уже хватит? Над женским организмом и так измываются день изо дня кучей различных способов, список которых только пополняется. Работаю с женщина и у каждой второй миома, кисты, эндометриоз и тд. От чего это появляется? Да потому что абсолютно каждая женщина в своей жизни хоть раз допускала вмешательства в свой организм: гормоналка, спирали, не забываем про беременности, которые навсегда меняют организм женщины и отнюдь не в лучшую сторону. Мне страшно жить в этом мире, зная, что в случае если я вдруг забеременею, то это будет полностью МОЯ проблема, а если я хочу НЕ забеременить, то это тоже МОЯ проблема и методы контрацепции строятся на издевательствах над МОИМ организмом.
#жизнь #женщины #контрацепция #половаяжизнь #беременность #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

не преувеличивай, вазоктомия ещё и как применяется и спросом пользуется

Гость
#2

Женщины добровольно приносят себя в жертву.Спирали,таблетки.Никто не заставляет.

Гость
#3

Так замок себе на 3.14ZDу повесьте и вопрос контрацепции закрыт раз и навсегда!😆

#4

Проблемы решает тот кто их имеет.

Гость
#5

вазектомия запрещена в случае если нет у мужчины ребенка. спираль для женщин запрещена в случае если она не рожала. перевязка труб тем более никто не сделает. это все что вы описали не контрацепция. ее вам просто так ее не сделает. политика государства такая. прежде чем нести ахинею с умным лицом,вы бы разобрались сначала в этом вопросе. аборт то в некоторых областях уже под запретом..а то сидишь строишь из себя специалиста. тупая некомпетентная фемка. лишь бы побастовать. а че бастует сама не знает. клуша

Гость
#6

Пользуйтесь презервативами, они и от ряда ЗППП предохраняют. При выборе ОК советуйтесь не с подружками и не с бабушкой, а со своим гинекологом. Правильно подобранные ОК не вредят здоровью.
А вообще, несмотря на все вопли "равнааправных и сваабодных" тёток, природа устроила так, что последствия полового акта расхлёбывает женщина. Потому и не надо доверять свою судьбу и здоровье другому человеку, надо предохраняться самой.

Гость
#7

Существует вазэктомия

Гость
#8

миомы и кисты никакого отношения не имеют к конрацепции. дура . у меня миома. таблетки не пила, не беременела, никаких абортов. это все вообще от другого зависит и с твоим раздвиганием ног не имеет отношения. тупица.

#9

Опять феминистка. Ущемись еще с того, что пол ребенка зависит только от мужчины.))) И это мужской организм решил, что ты будешь бабой.)))

Гость
#10

Не рожайте раз. Не беременейте два. У нас это не обязаловка
Это чушь что все женщины пользуются спиралью, гормональными и тд. На деле полно тех кто обходится только презервативами. И им хватает. Если у вас повышенная фертильность то тут конечно более тщательный подход.
Ну и на самом деле очень большое количество разных контрацептивов это и пластыри и свечи и прививка бывает. Спирали вообще не ставят не рожавшим.
У мужиков кстати тоже есть контрацептивы. И таблетки и пластыри. Да все. Но не особо популярны.
Почему. Наверное потому что у нас все равно больше женщины детей хотят. В целом. Я например не хочу. Но каждая третья вокруг, если не хочет сейчас,говорит что в будущем да будут ей надо, а то в 40 поздно. Ещё и убеждает что все захотят.
Сами же женщины когда им говоришь да вы можете и в 35- 40 родить. Орут нет я родила в 27 а еслиб позже я уже кляча. Сил нет столько. И надоело с этим спорить. Пусть как хотят.
Кстати ок вообще придумали для мужчин. Но мужики не поддержали и не стали пользоваться. И тогда выбрали женскую аудиторию. Насколько я категорична к таблеткам этим, но именно они позволили женщинам совершить сексуальную революцию. Решать когда ей рожать, сколько иметь детей, иметь сексуальные желания и быть не просто тупо инкубатором, защитить себя от последствий изнасилований и тд. До этого было глухо с выбором.

Пух
#11
Гость

вазектомия запрещена в случае если нет у мужчины ребенка. спираль для женщин запрещена в случае если она не рожала. перевязка труб тем более никто не сделает. это все что вы описали не контрацепция. ее вам просто так ее не сделает. политика государства такая. прежде чем нести ахинею с умным лицом,вы бы разобрались сначала в этом вопросе. аборт то в некоторых областях уже под запретом..а то сидишь строишь из себя специалиста. тупая некомпетентная фемка. лишь бы побастовать. а че бастует сама не знает. клуша

как много слов сумел написать))

Гость
#12

Миомы от кок? Можно ссылку на исследования?

Гость
#13

Хотите чтобы мужчина стрелял холостыми?

Гость
#14

Сейчас женщин никто не принуждает к сексу. Если кому дорого свое здоровье, оставайтесь девственницами или занимайтесь сексом только с целью зачатия ребенка.

в голубом жакете
#15
CYBORG_78

Проблемы решает тот кто их имеет.

а потом ты прийдёшь ныть, что "посадили на алименты"; ты уверен, что это исключительно "женская проблема"?

Гость
#16

Нерожавшим женщинам трубы не перевяжут. А способ 100% защиты только один, не трахаться.

Гость
#17
Гость

Нерожавшим женщинам трубы не перевяжут. А способ 100% защиты только один, не трахаться.

А вот кстати почему не перевязывают?
Если например женщине больше 35 лет и она не хочет быть мамой?

#18
в голубом жакете

а потом ты прийдёшь ныть, что "посадили на алименты"; ты уверен, что это исключительно "женская проблема"?

Не в моих правилах ныть, я женюсь.

Пух
#20
Гость

миомы и кисты никакого отношения не имеют к конрацепции. дура . у меня миома. таблетки не пила, не беременела, никаких абортов. это все вообще от другого зависит и с твоим раздвиганием ног не имеет отношения. тупица.

точно, организм намного более хрупкий, чем самое близкое воздействие

Пух
#23
Гость

Миомы от кок? Можно ссылку на исследования?

могут быть, организм кистозный

Гость
#25
Пух

могут быть, организм кистозный

Кистозный организм это диагноз такой?)))

Пух
#26
Гость

Кистозный организм это диагноз такой?)))

да, в итоге диагноз, пока не намучаются с операциями

#27

Потому что мир благополучно польщуются контрацептивами которые ращработыны без последствий для здоровых людей.Остальных в расчет не берут,они слабое звено

Гость
#28
Гость

Так замок себе на 3.14ZDу повесьте и вопрос контрацепции закрыт раз и навсегда!😆

а потом на этом же форуме будут писать такие при.дур.ки как ты, мол, почему женщины "не дают", почему закрыто?

Гость
#29
Енотия заставили зарегистрироваться!

Опять феминистка. Ущемись еще с того, что пол ребенка зависит только от мужчины.))) И это мужской организм решил, что ты будешь бабой.)))

больше таким как ты гордиться нечем, очевидно
определение пола ребенка, впрочем, происходит без сознательного участия мущины, тут мозг не нужен, вялого стручка достаточно
че вы так боитесь феминисток? за гаражами отпинали?

Гость
#32
Гость

Пользуйтесь презервативами, они и от ряда ЗППП предохраняют. При выборе ОК советуйтесь не с подружками и не с бабушкой, а со своим гинекологом. Правильно подобранные ОК не вредят здоровью.
А вообще, несмотря на все вопли "равнааправных и сваабодных" тёток, природа устроила так, что последствия полового акта расхлёбывает женщина. Потому и не надо доверять свою судьбу и здоровье другому человеку, надо предохраняться самой.

Вредят.

Гость
#33

Автор, мой муж сделал вазэктомию по собственному желанию после того как твердо решил, что больше детей он/мы иметь не хотим. Почему вы думаете, что таких мужчин мало? В западных странах их количество достигает 18%. Разработка оральных контрацептивов активно ведется сейчас, только вы думаете, что те мужчины, корыте дико боятся вазэктомия будут их принимать?

Гость
#34

Если вы не разбираетесь в вопросе, то не стоит нести чушь. Онкологии от кок нет, гормоны именно лечат эндометриоз, и мужские контрацептивы тоже есть.

Пух
#35
Енотия заставили зарегистрироваться!

Опять феминистка. Ущемись еще с того, что пол ребенка зависит только от мужчины.))) И это мужской организм решил, что ты будешь бабой.)))

заткнись сцбочье туппое ггавно

Пух
#36
Гость

Не рожайте раз. Не беременейте два. У нас это не обязаловка
Это чушь что все женщины пользуются спиралью, гормональными и тд. На деле полно тех кто обходится только презервативами. И им хватает. Если у вас повышенная фертильность то тут конечно более тщательный подход.
Ну и на самом деле очень большое количество разных контрацептивов это и пластыри и свечи и прививка бывает. Спирали вообще не ставят не рожавшим.
У мужиков кстати тоже есть контрацептивы. И таблетки и пластыри. Да все. Но не особо популярны.
Почему. Наверное потому что у нас все равно больше женщины детей хотят. В целом. Я например не хочу. Но каждая третья вокруг, если не хочет сейчас,говорит что в будущем да будут ей надо, а то в 40 поздно. Ещё и убеждает что все захотят.
Сами же женщины когда им говоришь да вы можете и в 35- 40 родить. Орут нет я родила в 27 а еслиб позже я уже кляча. Сил нет столько. И надоело с этим спорить. Пусть как хотят.
Кстати ок вообще придумали для мужчин. Но мужики не поддержали и не стали пользоваться. И тогда выбрали женскую аудиторию. Насколько я категорична к таблеткам этим, но именно они позволили женщинам совершить сексуальную революцию. Решать когда ей рожать, сколько иметь детей, иметь сексуальные желания и быть не просто тупо инкубатором, защитить себя от последствий изнасилований и тд. До этого было глухо с выбором.

в морге на 2й полке будешь свистеть. Ставила спираль себе нерожавшей. Как вы тошит от олиговренок, вроде тебя

#37

Интересная информация, спасибо. Сейчас уже свечи нового поколения средства для защиты от беременности появились, называются свечи Ноноксинол. Мне фармацевт посоветовала, даже не ожидала, что такой эффект будет – они улучшают микрофлору интимных мест за счет молочной кислоты, я ими уже около года пользуюсь – ни разу не забеременела, так что советую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!