Гость
Статьи
Рак из-за свечек

Рак из-за свечек

Правда ли что когда горят свечки выделяются канцерогены и они приводят к раку? Просто я услышала,что всё горючее вызывает рак. Костер также вызывает рак. Это правда? Что делать с подаренными свечками тогда? Я их зажигать боюсь

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А можно вас попросить показать свое фото? Мне безумно интересно как выглядит человек задающий подобный вопрос...

Гость
#2

А почему свечки крайние? В принципе рак бывает у кого угодно,даже у полных зожников,есть чисто мутации генов по роду.

Пидорас
#3

В мире всего несколько веществ, которые доказано НЕ канцерогены.

Нет, лютых канцерогенов в свечках нету. Но мы всем умрём от рака. Единственный вариант не умереть от рака - умереть раньше от чего-то еще.

Алена
#4

В жить здорово Малышева рассказывала про это

Гость
#5
Алена

В жить здорово Малышева рассказывала про это

Ну вы нашли кого слушать,блин.😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#6
Гость

Ну вы нашли кого слушать,блин.😅

А почему такая реакция? У нее на передаче действующие врачи. К ним ездили мои знакомые на обследования

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: