Гость
Статьи
Удаление остроконечных …

Удаление остроконечных кандилом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобным. Гинеколог поставила диагноз остроконечные кандиломы. Располагаются они на входе во влагалище. Врач сказала нужно их удалять. На приёме на кандиломы врач нанесла препарат солкодерм. Через пару часов там всё опухло и отекло, небольшое жжение чувствуется ещё. Подскажите пожалуйста это нормальное явление при такой процедуре? Не стоит беспокоиться, что-то не так?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Лазером кандиломы удаляют.

гость
#2

Я выводил чистотелом, что в аптеке в виде пузырька, как пальчиковая батарейка. Друг познакомил с подругой своей жены, двое детей, вроде все чинно, с целью брака, от нее заразился. Исчезли, прошло более десятка лет. С ней-оборвал сразу контакты.

Сандра
#3

У меня тоже обнаружили кондиломы🤯
Сегодня их удалили лазером. Сейчас у меня такие же симптомы как у вас. Есть отек,ощущение жжения и спина болит.
А вам назначили какие-нибудь уколы ,таблетки? Мне назначили Укол Аллокин -альфа ( очень дорогой препарат 8350р) и таблетки Изопринозин . Мазь бепонтен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Сандра

У меня тоже обнаружили кондиломы🤯
Сегодня их удалили лазером. Сейчас у меня такие же симптомы как у вас. Есть отек,ощущение жжения и спина болит.
А вам назначили какие-нибудь уколы ,таблетки? Мне назначили Укол Аллокин -альфа ( очень дорогой препарат 8350р) и таблетки Изопринозин . Мазь бепонтен.

Единственное что мне назначили это эпиген гель и спрей. Ну и витамины, чтобы иммунитет укреплять. А так даже не объяснили, что после процедуры будет происходить, как будет восстановление проходить. Переживаю очень(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: