Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от материнского инстинкта

Здравствуйте я очень хочу ребенка даже слишком из за этого я перебарщиваю с опекой племянника , но завести ребенка не могу я еще даже не закончила школу а еще хотелось бы сначала обустроить жизнь и карьеру как избавится от этого чувств ? Помогите пж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

само пройдет как мужика найдешь, а сейчас это у тебя от нечего делать

Гость
#3

Автор, материнского инстинкта не существует. Вообще, в школе это в биологии должны были рассказать.
А у вас просто зацикленность. Это вообще не про инстинкты

Гость
#4
Гость

Автор, материнского инстинкта не существует. Вообще, в школе это в биологии должны были рассказать.
А у вас просто зацикленность. Это вообще не про инстинкты

А может вы слишком глупы чтобы это понять ?😑как же инстинкт самосохранения и тд

Гость
#5
Гость

само пройдет как мужика найдешь, а сейчас это у тебя от нечего делать

Может вы еще родить посоветуете ???

Гость
#6

У человека нет никаких инстинктов. Вообще. Вы, видимо,в школе на двойки учитесь по биологии, раз вы этого не знаете.

Гость
#7
Гость

Может вы еще родить посоветуете ???

нет я тебе советую своей жизнь личной заняться, а не чужих детей нянчить

Гость
#8
Гость

У человека нет никаких инстинктов. Вообще. Вы, видимо,в школе на двойки учитесь по биологии, раз вы этого не знаете.

Спроси у любого биолога мы произошли от обезьян у нас есть инстинкты да не такие как у животных и можем с ними совладать но они есть инстинкты это гормонов а я уверенна что ты не настолько туп что бы это не понимать

Гость
#9
Гость

нет я тебе советую своей жизнь личной заняться, а не чужих детей нянчить

Может я поэтому и пишу что не могу и хочу как раз таки не думать о детях ??😑

Profesora
#10
Гость

А может вы слишком глупы чтобы это понять ?😑как же инстинкт самосохранения и тд

И инстинкта самосохранения нет у людей, кроме как в фольклоре.
А я просто биолог, хотя тут не требуется степень для обладания минимальными знаниями об отсутствии инстинктов у человека.
Глупость - в собирании "знаний" от бабушек на скамейках и невежестве

Profesora
#12
Гость

У человека нет никаких инстинктов. Вообще. Вы, видимо,в школе на двойки учитесь по биологии, раз вы этого не знаете.

Не совсем так. Как биолог поспорю.
Инстинкты у человека есть: их отсутствие - гипотеза Маслоу.
Да, работают они далеко не так как у животных.
Но они есть.
Другой вопрос, что материнский инстинкт вот в данном описании - как желание иметь потомство - не существует ни у людей, ни у животных. У последних есть сексуальный инстинкт и инстинкт заботы о уже имеющемся потомстве (который активизируется далеко не во всех особях).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Profesora

Автор, тупой троллинг уровня подворотни - есть лучшие занятия для траты времени. И заводить детей с таким уровнем интеллекта и образования точно нельзя. Интеллект передается через мать, низшая нервная система - через отца.
Вам же место не размножаться. а максимум куда-то на фронт.

Человек который кого-то оскорбляет тоже вряд ли умнее меня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: