Гость
Статьи
Как вы думаете …

Как вы думаете аллергия не проявится потом.?

!!!!!подскажите пожалуйста!!!!! очень важно

у меня есть аллергия на кошек, но она не очень сильно выражена. у меня лишь чих и вода из носа.
недавно решили попробовать завести «гипоаллергенного» кота на свой страх и риск.ему уже пол года, он прекрасный мальчик. аллрегии у меня нету, максмум могу в месяц пару раз чихнуть и то кажется, что не от кота, а от пыли:) как вы думаете аллергия не проявится потом.? я очень боюсь этого (если дочитали ответьте пожалуйста, каждое мнение важно.) #здоровье #аллергия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу ска😂откуда вы такие блаженые беретесь

#2

Мне кажется, у вас сформировался иммунитет к аллергену
И да, гипоаллергенных котов не бывает, даже я не гипоаллергенна)

Гость
#3

1) может проявится аллергия,она будет накопительная, а потом может бомбануть.
2) Нет ни каких животных гипоаллергенных! Ни с шерстью, ни лысые.
А ещё, у некоторых есть аллергия когда течка у собаки или на сперму кобеля (но это те кто связан с собаководством, кто делает вязки собак) !

Гость
#4
Гость

1) может проявится аллергия,она будет накопительная, а потом может бомбануть.
2) Нет ни каких животных гипоаллергенных! Ни с шерстью, ни лысые.
А ещё, у некоторых есть аллергия когда течка у собаки или на сперму кобеля (но это те кто связан с собаководством, кто делает вязки собак) !

Так что это всё враньё про гипоаллергенных животных !

Гость
#5

Не, аллергия на животных проявляется сразу. Никакого накопительного эффекта не бывает. У меня вообще смешно - на своих собак нет аллергии, а на чужих - есть небольшая.

Гость
#8
Гость

Вот чтобы не не проявилась, дам вам парочку советов. 1. Берите специальный корм, блокирующий выработку белка у кошки, который и вызывает у людей аллергию. 2. Специальный наполнитель - тот же принцип, что и у корма. 3. Хорошие антигистаминные. По своему опыту советую Аллергостин. Он не вызывает сонливость и обладает накопительным эффектом, так что при приступах аллергии, не придется пить его каждый день

спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня была похожая ситуация, но сейчас опять обострение . Вам нунжно к хорошего аллергологу, у меня есть на примете доктор. Если вы из Москвы- могу поделиться контактом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: