Гость
Статьи
Горечь во рту

Горечь во рту

Горечь во рту , вчера после поп корна диетического пришла домой и началась горечь, у меня гастродуоденит и перегиб желчного и срк, горечи никогда не было , не изжоги , может пару раз, только вздутие и газообразование , начала лечить 2-3 дня назад другими препаратами , мосид, нольпаза, пробиотик,гиалера, вот выпила мосид под язык и рассасывать, он сладкий , поела час прошел и горечь во рту поставилась, как от таблетки на языке, выпила гиалеру стало лучше , почему так #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужу минет делала ? Наверное сперма просрочена 😂😂😂😂

Гость
#2

Это серьезный симптом. Рекомендую к врачу

Гость
#3
Гость

Это серьезный симптом. Рекомендую к врачу

Так я была у врача , я уже месяц у гастроэнтеролога обследуюсь я жи писала

Влада
#4

Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом, чтобы откорректировал терапию. мне врач назначала от горечи и изжоги необутин, рабиет и гастростат на 1 мес., а от застоя желчи урдоксу пока тоже на месяц, но после курса у меня повторный визит, может и продлит, скорректирует что-то, состояние в разы лучше стало спустя дней 10 терапии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Влада

Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом, чтобы откорректировал терапию. мне врач назначала от горечи и изжоги необутин, рабиет и гастростат на 1 мес., а от застоя желчи урдоксу пока тоже на месяц, но после курса у меня повторный визит, может и продлит, скорректирует что-то, состояние в разы лучше стало спустя дней 10 терапии

Долго лечилось? Я меняю терапии уже 3-5 раз точно, лечу уже полтора месяца((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: