Гость
Статьи
Хандроз или что это?

Хандроз или что это?

Хандроз или что? В шее и холке не понятная боль которая отдает в голову , в голове такое чувство что я под водой , скорая говорит хандроз а лечить чем ,пусть врачи назначает , а к врачу только завтра . Может кто то что то подскажет помодет #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может давление высокое измерте. От врачей нет толку. Надо платно ложится в стационар.

Игорек
#2

хОндроз, чучело необразованное.
А холка по другому называется климактерический горб. ты такая жирная и старая? 😄

#3

Без врача не определить. Причин может быть много.

#4

Доброго вечера MALINA08 ! Могу попробовать разобраться в причинах Вашего состояния. Если буде интерес - от Вас письмо мне на почту, адрес которой есть в моем профиле. Все объясню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Игорек

хОндроз, чучело необразованное.
А холка по другому называется климактерический горб. ты такая жирная и старая? 😄

Здоровья вам ,и вашим близким

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: