Гость
Статьи
Бесит часто ходить в …

Бесит часто ходить в туалет

мне врач прописал 1,5 литра воды каждый день и я столкнулась с проблемой, что часто хожу в туалет по маленькому из за этого расходуется много бумаги и мыла с водой! пока нет возможности сходить провериться, скажите у вас тоже так? или это может быть отклонением? ( я хожу в туалет каждый 10-20 мин)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за врач такой и что за болезнь? промывание почек?

Гость
#2
Гость

че за врач такой и что за болезнь? промывание почек?

косметолог

#3

1,5 литра и каждые 10 минут? этот что-то странное.
посчитаем. 1,5 литра - это 6 стаканов.
выпили стакан - через пол часа обычно в туалет.
12 часов дневного времени делим на 6 стаканов - то есть 1 стакан в 2 часа. и в итоге в туалет раз в 2 часа.

ну вместо мыла - купите влажную туалетную бумагу. мылом, даже интимным, каждый раз - не стоит.

#5
Гость

косметолог

Не слушайте их. Почки отвалятся

Гость
#6

Мне тоже сказали(у меня проблемы с кишечником),что надо пить до 2 л воды в день Я вообще пить ненавижу,только растворимый сладкий кофе(без
молока и сливок)нравится От кипячёной воды тошнит,компоты ненавижу,от соков изжога,от сладких и газированных напитков пучит...жесть...заставляю себя выпивать несколько стаканов мин.воды без газа,
и тоже,бегаю часто Ещё я люблю фрукты
Вчера съела много ломтиков ананаса и дыни,в туалет по малому раз десять сходила От кофе тоже почти сразу иду по малой нужде Ужас какой-то Что есть и пить в этой жизни ...жареное вредно,мясо вредно,сладкое вредно,от мучного толстеют,хлеб говорят не есть,картофель тоже,якобы крахмал вредно А молочку мой организм не переносит И ещё часть продуктов с кислотой(вино,цитрусовые,ягоды),от них изжога и они провоцируют цистит Острое,соленое и консервы тоже говорят вредно, колбаса и сосиски тоже якобы вредные...много есть нельзя,чтоб не поправляться,а при маленьких порциях для кишечника нет напора и это ведёт к запорам ...дурдом...да,я вас понимаю,хождение в туалет раздражает,но меня не столько трата мыла и бумаги нервирует,а то,что организму нет покоя да и процессы туалетные тоже бесят В прошлом году лежала в больнице , с того момента каждый день только и мысли,что есть и пить и сколько,как перенесет кишечник,и т.д.

Умная
#7
Гость

Мне тоже сказали(у меня проблемы с кишечником),что надо пить до 2 л воды в день Я вообще пить ненавижу,только растворимый сладкий кофе(без
молока и сливок)нравится От кипячёной воды тошнит,компоты ненавижу,от соков изжога,от сладких и газированных напитков пучит...жесть...заставляю себя выпивать несколько стаканов мин.воды без газа,
и тоже,бегаю часто Ещё я люблю фрукты
Вчера съела много ломтиков ананаса и дыни,в туалет по малому раз десять сходила От кофе тоже почти сразу иду по малой нужде Ужас какой-то Что есть и пить в этой жизни ...жареное вредно,мясо вредно,сладкое вредно,от мучного толстеют,хлеб говорят не есть,картофель тоже,якобы крахмал вредно А молочку мой организм не переносит И ещё часть продуктов с кислотой(вино,цитрусовые,ягоды),от них изжога и они провоцируют цистит Острое,соленое и консервы тоже говорят вредно, колбаса и сосиски тоже якобы вредные...много есть нельзя,чтоб не поправляться,а при маленьких порциях для кишечника нет напора и это ведёт к запорам ...дурдом...да,я вас понимаю,хождение в туалет раздражает,но меня не столько трата мыла и бумаги нервирует,а то,что организму нет покоя да и процессы туалетные тоже бесят В прошлом году лежала в больнице , с того момента каждый день только и мысли,что есть и пить и сколько,как перенесет кишечник,и т.д.

Не заморачивайтесь. Знаю много людей кто не думает об этом , едят обычную еду, без изысков, не брезгуют состсками, соленьями и майонезом и при этом здоровы и имеют нормальную фигуру. Я для себя сделала вывод что главное - умеренность. Не переедать и еще надо много двигаться. Не обязательно спорт, достаточно много ходить
Сама уже давно отпустила ситуацию
И еще замитила. Когда к еде относишься как к яду, она ей и становится. Психосоматика. .
Живите в удовольствие, но умеренно
И про воду. Я ее тоже не пью, по тем же причинам. Мне чертова туча лет и у меня все в проядке ис фигурой и с кожей. Эта теория волы очнь надуманна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

косметолог

гыгы прикольно
да ты совсем без ума
еще и косметолога врачом назвала)) а посоветовал он тебе -дай угадаю - по ютуб ролику?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: