Гость
Статьи
Задержки месячных, …

Задержки месячных, цикл 40 дней от стресса

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня последние 2 месяца цикл стал 40 дней, делала УЗИ и сдавала на гормоны и мазки—всё нормально. Может, ли быть такая задержка от стресса и моего ранимого характера? У меня частая тревожность и чувствительность к стрессу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может.

Автор
#2
Гость

Конечно может.

Добрый вечер. Спасибо большое за ответ. У меня сегодня 39-ый день менструального цикла. Я боялась, что вдруг не придут. Но сегодня проснулась, а уже мажет кровяными выделениями маленько. При этом нет ни ПМС, ни болей в животе, ни акне на лице и т.д. Просто раньше всё это было

#3

Нет

Автор
#4
Dimka

Нет

Здравствуйте. Аргументируйте, пожалуйста, ваш ответ. И вы мужчина... Вы медицинский работник?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Автор

Добрый вечер. Спасибо большое за ответ. У меня сегодня 39-ый день менструального цикла. Я боялась, что вдруг не придут. Но сегодня проснулась, а уже мажет кровяными выделениями маленько. При этом нет ни ПМС, ни болей в животе, ни акне на лице и т.д. Просто раньше всё это было

Даже легкая простуда, недомогание, переутомление могут вызвать колебания цикла. Не стоит ориентироваться на мой личный опыт, врач однозначно точнее, но у меня такое было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: