Гость
Статьи
Задержка месячных 10 …

Задержка месячных 10 дней

Здравствуйте! Задержка месячных уже 10 дней. Девственница.
Живот начал тянуть дня 3-4 назад, грудь болит, все симптомв перед месячными.
В том месяце была тоже задержка, но 5 дней. Несколько дней назад были покраснения во влагалище, когда ходила в туалет чувтчвовла легкое жжение.
Подскажите , что это может быть? Может из-за стрессов, ведь я экзамены сдавала тогда, когда они должны были придти

Виолетта
12 ответов
Последний — Перейти
Генриетта
#1

Может простыла, или гормональные нарушения.. А зачем не идете к врачу?

Гость
#2

Раздражение ни есть хорошо, стресс не при чем. Может быть инфекция. Такая задержка у девственниц плохо, иди к врачу. Знаю, страшно, но нужно, тем более тебе стыдится не чего, ты невинна

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

какие оригинальные ники у людей)

гость🌷
#4

из за стрессов месячные приходят раньше
а может это для нас вы девственница а лучше скажите правду здесь вас не узнает мама

Гость
#5

Нерегулярный цикл. Значит с гормонами что-то не так. Идите по врачам. Гинеколог и эндокринолог обязательно. Не факт, что что-то серьезное. Но лучше провериться.

Злата
#6

Да из-за стрессов могут быть задержки,у меня та бывало частенько,( а жжение похоже,что цистит у тебя,или молочница...

Гость
#7

вы беременны.

#8

Да Вам необходимо однозначно к врачу.И не затягивайте.

гость
#9
Виолетта

Здравствуйте! Задержка месячных уже 10 дней. Девственница.
Живот начал тянуть дня 3-4 назад, грудь болит, все симптомв перед месячными.
В том месяце была тоже задержка, но 5 дней. Несколько дней назад были покраснения во влагалище, когда ходила в туалет чувтчвовла легкое жжение.
Подскажите , что это может быть? Может из-за стрессов, ведь я экзамены сдавала тогда, когда они должны были придти

Лучше и правда сходите к врачу...

Гость
#11
гость🌷

из за стрессов месячные приходят раньшеа может это для нас вы девственница а лучше скажите правду здесь вас не узнает мама

Зачем мне врать? Если бы была половая связь я бы написала
Не вижу смысла врать

Гость
#12
Гость

вы беременны.

Вы серьезно? Девственница и беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
гость🌷

из за стрессов месячные приходят раньше

Это не всегда так. У меня когда к госникам готовилась 2 месяца не было. У подруги после смерти матери вообще пол года.
Если пойдете к гинекологу скорее всего предложат чистку. Так что попробуйте попить успокоительные, хотя бы даже валерьянку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: