Гость
Статьи
У кого на ОК болел …

У кого на ОК болел яичник?

Девочки, у кого на ярине болел яичник ? По узи все идеально , сразу опережу)
Болит бок и яичник тянет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я тоже на ОК. Но у меня Джес. Это может быть связанно с притоком кровотока. Не переживайте, это нормально. У меня такая же ситуация.

Автор
#2
Автор

Я тоже на ОК. Но у меня Джес. Это может быть связанно с притоком кровотока. Не переживайте, это нормально. У меня такая же ситуация.

Спасибо! Да странная боль, в покое не болит, при ходьбе отдает! Почки, мочеток, узи ОБП-все норма)

Гость
#3

Это добровольная стерилизация. От ОК вы потеряете либидо и станете бесплодной до конца жизни. С большой вероятностью приобретете одно или несколько неизлечимых заболеваний аутоиммунного типа, и будете уже жрать таблетки для купирования оных всю жизнь.
Болит - это еще цветочки. Ягодки будут, когда умрет и перестанет болеть.
Потому что там все здоровье полетит к чертям следом.

Автор
#4
Гость

Это добровольная стерилизация. От ОК вы потеряете либидо и станете бесплодной до конца жизни. С большой вероятностью приобретете одно или несколько неизлечимых заболеваний аутоиммунного типа, и будете уже жрать таблетки для купирования оных всю жизнь.
Болит - это еще цветочки. Ягодки будут, когда умрет и перестанет болеть.
Потому что там все здоровье полетит к чертям следом.

Жаль, что у Вас наблюдается стерилизация мозга. Такую чушь пишите, не обладаю медицинскими знаниями. Идите на***.

Автор
#5
Автор

Жаль, что у Вас наблюдается стерилизация мозга. Такую чушь пишите, не обладаю медицинскими знаниями. Идите на***.

Вообще ***, Им вопрос задают, они, не зная, что вообще происходит у человека
Какие показагия-пишут про стерелизацию

Наверное , *** и пьем эти Ок, что не было стерелизации, условно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Автор

Вообще ***, Им вопрос задают, они, не зная, что вообще происходит у человека
Какие показагия-пишут про стерелизацию

Наверное , *** и пьем эти Ок, что не было стерелизации, условно

Да знаю я вас, зачем вам их прописывают.
От прыщей, от угрей, от беременности, для спокойствия мамы, от "болезненных" месячных (2000 лет жили как-то, и вдруг м. стали болезненны...), для нормализации "цикла", для исправления якобы гормонального фона...
Врачам дана команда еще 20 лет назад - стерилизовать как можно больше православных русских баб. Благо, у последних мозгов нет своих, особенно в молодости. 3-5 лет на ОК - и родословная закончена. Враги победили без боя.
Показание у всех по факту одно - чтобы русских людей было как можно меньше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: