Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте,на 20 день цикла был ПА,по ощущениям овуляция уже прошла .Презерватив слетел и остался внутри .Был не далеко ,так что кольцо торчало снаружи ,достала аккуратно и ничего не протекло ,был не порван.Содержимое было внутри презерватива .Через 30 минут приняла таблетку Женале ,а после через 3 часа на всякий случай Эскапель.Цикл не регулярный (27-35дней )На данный момент задержка два дня ,тянет живот.Есть ли вероятность беременности и связана ли задержка с приемом таблеток ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если все осталось в презервативе зачем пить ек?

Гость
#2

Сделать тест

#3

Так сходите в лабораторию и сделайте опыт. Был у меня опыт, химичка была и там кароче парень съеал, звали Влад, очень странным был мальчишка 😬😬😬😬 а вот брат у него секси 😏😏😏😏 до сих пор влюблена 🦾🦾🦾🦾🦾

Елена
#5

Здравствуйте, как гениколог могу вам сказать ,что вероятности беременности явно нету ,но очень высока вероятность бесплодия. Это из-за того что средства экстренной контрацепции сильно влияют на наши женские гармоны . Очень плохо , что вы приняли сразу 2 таблетки, когда можно лишь одну строго раз в полугодие . Настоятельно советую обратиться в хорошую платную клинику вашего города и сдать полный спектр анализов на гормоны, и обратиться к геникологу.

Гость
#6
Елена

Здравствуйте, как гениколог могу вам сказать ,что вероятности беременности явно нету ,но очень высока вероятность бесплодия. Это из-за того что средства экстренной контрацепции сильно влияют на наши женские гармоны . Очень плохо , что вы приняли сразу 2 таблетки, когда можно лишь одну строго раз в полугодие . Настоятельно советую обратиться в хорошую платную клинику вашего города и сдать полный спектр анализов на гормоны, и обратиться к геникологу.

апхахпхапх, вот это карма за измену )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7
Елена

Здравствуйте, как гениколог могу вам сказать ,что вероятности беременности явно нету ,но очень высока вероятность бесплодия. Это из-за того что средства экстренной контрацепции сильно влияют на наши женские гармоны . Очень плохо , что вы приняли сразу 2 таблетки, когда можно лишь одну строго раз в полугодие . Настоятельно советую обратиться в хорошую платную клинику вашего города и сдать полный спектр анализов на гормоны, и обратиться к геникологу.

Здравствуйте. Очень прошу вас, как специалиста, прочитать тему в моем профиле, и ответить на вопрос. Пожалуйста! Я очень волнуюсь. Очень нужно Ваше мнение. Заранее огромное спасибо, здоровья Вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема