Гость
Статьи
Подвернула ногу

Подвернула ногу

Подвернула ногу, приложила конечно лед, но отек небольшой есть. Чем можно обработать еще? Или лучше обезбол выпить?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гепариновую мазь.

Гость
#2

магнезию. Перебинтуйте восьмекой от свода стопы к щиколотке. и отекать меньше будет. и неподвижность сохраните. ногу щадить. Не наступать. Лучше держать ее в приподнятом состоянии.
Если вы не будете стопу беспокоить, то она не будет болеть

Гость
#3
Гость

Гепариновую мазь.

Или даже лучше Троксевазин-мазь.

Гость
#4

Гель спасатель, он охлаждает супер и снимает отек

Гость
#5

покой, ногу на возвышение, фиксирующая повязка из эластичного бинта и мазать бальзам-гелем Релаксирующим Horse force

#6

Желательна остеопатическая проработка

#7

Все эти советы хороши для покоя ноги.
Но не для лечения.
Еще раз повторю,остеопатическая проработка.
И чем раньше,тем лучше

#8

Обезбол можно, а еще покой ноге, что б не дергать.

#9

Я обычно мазь наношу еще противовоспалительную, хорошо отек снимает

#10
Карина Янковская

Я обычно мазь наношу еще противовоспалительную, хорошо отек снимает

А какую можно? Я просто в них не особо разбираюсь

#11
yumatovav

А какую можно? Я просто в них не особо разбираюсь

Найз Активгель, хороший гель. Он конечно пахнет не очень как по мне, но снимает отек хорошо.

#12
Карина Янковская

Найз Активгель, хороший гель. Он конечно пахнет не очень как по мне, но снимает отек хорошо.

О, я слышала про Найз, спасибо, пошлю мужа в аптеку тогда.

#13
Цуката

Обезбол можно, а еще покой ноге, что б не дергать.

Да выпила какую-то свою таблетку, но как-то не очень помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#14

Сильно концентрированный солевой раствор в виде компресса на пару часов прикладывать несколько раз в день. если не пройдет можно попринимать ревмафлекс, это растительный препарат со способностью уменьшать боль и воспаление, оказывать успокаивающее действие на суставы. Он еще как хондропротектор работает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: