Гость
Статьи
Язык во рту не …

Язык во рту не помещается

Всем доброго утра, у меня такая проблема как будто языку во рту тесно и я стала замечать, что он давит на зубы, на десна и бывает к себе тянет кожу ( не знаю как это объяснить не русская). У меня сейчас болит челюсть лица, зубы и десна болят дико. Я вот сегодня записана к стоматологу будем зуб мудрости удалять так вот думаю может проблема не в нём, а из-за языка. К кому врачу по этому поводу обратиться? У кого такое было? Или это только со мной так?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы на нем сконцентрированы скорее всего. Если вы нормально едите и говорите, значит с ним все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У вас скорее всего отёк языка, что-то болит, идёт воспалительный процесс от этого отёчность /стоматолог думаю ответит на ваши вопросы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: