Гость
Статьи
Гипотериоз, что …

Гипотериоз, что принимаете?

Дамы, что посоветуете принимать при гипотиреозе, если анализы в полном порядке уже (сижу на гормонах), но вот общее состояние без сильных улучшений? То есть я по-прежнему плохо сплю, очень раздражительная, есть симптомы депрессии, иногда цикл сбивается?

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фукус гель

Светлана
#2

Тирамин можно попробовать. Это не панацея, конечно, но мне эти таблетки очень помогают. Только дозировку нужно под себя подбирать. Я, например, начинала с одной таблетки, потом две в день стала принимать. Неплохо еще органическом йодом его дополнить. Усталость, вялость, апатию убирает хорошо.

Ольга
#3

Я кроме гормонов еще и тирамин принимаю, держу диету для щитовидки, магний и омегу пью. Теперь лучше себя чувствую и в целом даже спокойнее стала

#4

Я только с врачом советуюсь по таким вопросам. Гипотиреоз у каждой в своей стадии и что одному подходит, другому улучшений может не дать. Для начала дозу надо подбирать правильную. Это не всегда с первого раза получается, так как динамику по анализам ттг отслеживать надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#5

Так может вам пустырник какой-то попринимать, магний, 5-НТР. Мне вот хорошо помог справиться с моей раздражительностью, беспокойством, комплекс эвалар с 5-нтр. Это мощный антистрессовый комплекс из 7 успокаивающих компонентов. в нем высокая дозировка 5-НТР, 100 мг. в одной капсуле.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: