Гость
Статьи
Депрессия перед …

Депрессия перед месячными

У меня постоянно появляется состояние грусти и подавленности за два дня до месячных.Особенно это перед сном,слезы начинают сами идти,я чувствую себя ничтожно и жалко,что я как мямля и нет бойкости и уверенности в себе.
Почему так происходит?Как сделать чтоб за эти два дня было стабильное состояние?Кто как с таким справляется?
  #нуженсовет #психология 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ТОЛЬКО в эти дни у вас такое состояние, то сходите на несколько сеансов психотерапии. Стабильного состояния не бывает ни у кого из нас, просто у всех по-разному. Нет таблеточек от грусти, тем более что вызвана она гормональным всплеском...

Гость
#2

А как у вас с щитовидкой и гормонами ?
Если все гуд то пейте на ночь ромашку ,купите магний и пейте по вечерам .
Желайте дыхательные практики .

Гость
#3

Это пмс, многие страдают, у одних агрессия, у других слезы. Все от гормонов. Ок помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Обычный ПМС, не заморачивайтесь. Мне хорошо помогает инозитол от эвалар лаб, принимать начинаю за неделю до начала этих дней, пью 2 недели, потом перерыв, потом опять. Спокойная, как удав.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: