Гость
Статьи
Появился запах у …

Появился запах у выделений

У меня всю жизнь были выделения АБСОЛЮТНО без запаха, но где-то неделю назад муж спросил, не начала ли я пользоваться интимной косметикой или чем-то вроде того. Поначалу вопроса не поняла, но когда принюхалась, стало ясно, что появился какой-то специфический запах. Не неприятный, скорее ненавязчиво сладкий. Охарактеризовали это, как что-то похожее на шлейф от фруктовых духов. Всё бы ничего, но этот запах возник совершенно внезапно, порошки/гели для душа/шампуни не меняли. Есть ли повод бежать к гинекологу или в норме такое может быть?

Опрос
Как вы считаете?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ща картишки раскинем...мож чё и увидим.
Мыж, мать вашу..экстрасенсы..вы не знали. ??

#2

Придёте к врачу, а врач скажет, что надо сдать мазок на анализ. Поэтому лучше сначала сдайте мазок на флору и уже с результатом к врачу на консультацию.

#3

Идите к врачу конечно. Возможно просто дисбаланс какой-то микрофоры, необязательно прям заболевание

Зелёнка 💚
#4

надо переспросить у мужа - здорова ли любовница, так на всякий случай

#5

Ну если что-то беспокоит, то значит надо идти. Логично же

Гость
#6
Мышка Малышка

Ну если что-то беспокоит, то значит надо идти. Логично же

Ее -ничего,мужа-да.
Автор:
В овуляцию меняется запах,на кисломочный сладкий.Откройте женский справочник,видео на ютуб про женский организм и там об этом узнаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Знаю как помочь решить проблему безопасно. Обращайтесь в телеграм: primadonna17

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: