Гость
Статьи
Задержка на фоне ОК

Задержка на фоне ОК

всем привет.

пропустила таблетку 23 дня, на 24-й выпила две. инструкцию читала, у гинеколога также консультировалась: на 25 день начала новую пачку, пустышки пропустила.

30-й день, а менструации нет. возможно, начнется завтра, но начинаю переживать: не спутала ли я чего? или гинеколог меня неправильно поняла?

пью джес по рекомендации врача 5 месяцев, чтобы как раз не было задержек. цикл 28 дней. па не было. очень нервничаю, девочки, помогите( #женскоездоровье

8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня на ок бывает, что кровотечение отмены не приходит, тест отрицательный, беременности тоже нет. Гинеколог сказала, что такое бывает, если долго принимать таблетки. Просто эндометрий настолько тонкий, что там нечего отвергать

#2

Вы вроде все по инструкции делали

#3
Деловунка всклянь

Вы вроде все по инструкции делали

фух, это хорошо. спасибо. просто раньше с пропуском не сталкивалась, все бывает в первый раз. спасибо еще раз, что успокоили

#4
Деловунка всклянь

У меня на ок бывает, что кровотечение отмены не приходит, тест отрицательный, беременности тоже нет. Гинеколог сказала, что такое бывает, если долго принимать таблетки. Просто эндометрий настолько тонкий, что там нечего отвергать

если честно, я в этом до сих пор плохо разбираюсь, но 5 месяцев — это считается долгим приемом? спасибо большое за ответ, стало спокойнее

#5
Gavgav

если честно, я в этом до сих пор плохо разбираюсь, но 5 месяцев — это считается долгим приемом? спасибо большое за ответ, стало спокойнее

Не уверена, но срок достаточный для привыкания организма. В любом случае, главное исключить беременность, а у вас же её нет. Продолжайте приём дальше и если что, всегда можно обратиться к своему врачу

Гость
#6

Дак вы пропустили неактивные таблетки и сразу начали новую пачку, естественно в организме уровень гормонов остается прежним и не падает как при пустышках, поэтому нет менструации. Кровотечение происходит только на неактивных таблетках

Гость
#7

Какой кошмар. Автор, у вас неизлечимая болезнь, что вы травите организм средствами, вызывающими бесплодие, рак и фригидность, вкупе с аутоиммунными заболеваниями на всю жизнь?
Врач - полный П***с, вражина, каких судить и карать надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Какой кошмар. Автор, у вас неизлечимая болезнь, что вы травите организм средствами, вызывающими бесплодие, рак и фригидность, вкупе с аутоиммунными заболеваниями на всю жизнь?
Врач - полный П***с, вражина, каких судить и карать надо.

Ой, идите куда подальше со своими средневековыми понятиями об гормональной контрацепции и не запугивайте народ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: