Гость
Статьи
Что делать при желчи в …

Что делать при желчи в желудке?

Мне 21 год, у меня гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, ГЭРБ и дуоденит, пью уже 2 недели нексиум, ребагит, недавно закончила вместе с ними пепсан Р гель который назначали на 10 дней, улучшений никаких нет, голодные боли как были так и остаются, желчь постоянно выбрасывается в желудок в большом кол-ве, что делать то? Жжения при нексиуме нет но мне кажется как только отменю его все вернется на круги своя, ибо я курсом пила омез, аж 2 раза, по 2 таблетки бывало на дню, все равно не помог. Я уже в панике, боюсь не вылечиться. В особенности после сна у меня будто полный желудок желчи и отрыжка со вкусом нее, спать я люблю на животе. И так же беспокоят голодные боли, постоянные, уже заканчиваю пить ребагит, 2 недели прошло, а голодные боли чудовищные, еще и желудок урчит #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй разо 1 таб утром 30 дней , ганатон за 30 минут до еды 3р в день 14 дней , альфазокс после еды потом 1,5 часа не есть не пить 10 дней , висмута 2 таблетки за 30 минут до еды 2 раза в день 10 дней

У меня такие же диагнозы. Ими лечилась.

Гость
#2

Воду пей, а не таблетки жри.

Гость
#3

За 2-3 часа до сна не ешьте ничего,спать надо ложиться с пустым желудком,а утром надо выпить стакан тёплой воды,чтобы ваша желчь ушла в кишечник и через 15 минут нормально позавтракать.
Можете купить желудочные кисели,в аптеках продают,есть фирмы леовит,есть алтайфлора на вкус,а таблетками вы себе вряд ли поможете.
Кстати,на животе лучше не спать,идеально спать на левом боку,чтобы желчь не застаивалась.

Гость
#4

Мне помогает пить по 5 -6 шариков облепихового масла несколько раз в день.

#5

Доброго времени Автор!
ГЭРБ - трудноизлечимое заболевание. При ГЭРБ примерно 9% шансы на избавление. Такие небольшие шансы на избавление связаны с тем, что у современной медицины нет знаний о элементах организма, повреждение которых вызывают эти болезни, и нет знаний о причинах этих повреждений.
При ГЭРБ, при отсутствии других сопутствующих заболеваний, повреждены 5 элементов организма:
1 - ткани кардиального сфинктера
2 - желудок (как орган)
3 - дополнительный канал энергии от анахата чакры к желудку
(при переизбытке энергии от этой чакры к желудку увеличивается синтез соляной кислоты и пищеварительных ферментов в специфических железах, находящихся в слизистой оболочке желудка)
4 - дополнительный канал энергии от анахата чакры к привратнику (сфинктеру между желудком и 12-ти перстной кишкой)
(при недостатке энергии от анахата чакры - нарушается ритмика срабатывания этого сфинктера в связке с работой желудка)
5 - пищеварительная физиологическая система
(тонкоматериальная структура, управляющая совместной работой всех органов, входящих в ее состав)
Если есть выброс желчи в желудок, то чаще есть повреждения еще трех элементов организма:
1 - дополнительный канал энергии от манипура чакры к общему желчному протоку
2 - серозная оболочка желчного пузыря
3 - терминальный отдел общего желчного протока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Препарат хофицин помог мне решить ряд проблем жкт, прошли болезненные ощущения сбоку, перестала беспокоить постоянная отрыжка, наладилась работа стула, организм стал здоровее. Довольна курсом приема.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: