Гость
Статьи
Коварная анемия

Коварная анемия

Замучили уже месяц как такие симптомы,слабость,нет сил не на что,тяжёлая голова,бледность,иногда тахикардия и холодные конечности,подскажите пожалуйста неужели это всё она-коварная анемия,как она проявлялась у вас?

15 ответов
Последний — Перейти
Allure
#1

Все тоже самое . Мясо, свекла и таблетки железа с вит C вам в помощь . Исключить кофе , оно выводит железо

Гость
#2

По сути анемия это несамостоятельная боле, а сопутствующий какому то заболеванию. Тоесть причину анемии надо выявить.

Суходрищев
#3

Это когда спишь и не знаешь куда руки деть, они то немеют, то болят.
Витамины группы Б. У меня прошло, когда исключил физические нагрузки.

Гость
#4

М, волосы стали блеклыми и сыпались, кожа бледная и сухая, не только на лице, но и всем теле, вечная усталость, опатия, хотелось только лежать и никого не видеть,ноги, руки холодные, головокружения переодически, отечность еще была. Поднимала железо капельницами, ферритин был 7.

#5

Хватит писать подобные темы. ВРАЧ Вам поможет, а не форум.

#6
Князь

Хватит писать подобные темы. ВРАЧ Вам поможет, а не форум.

Врач безусловно,только если Вам не нравятся подобные темы,проходите мимо!Благодарю Вас за понимание!

Суходрищев
#7
Князь

Хватит писать подобные темы. ВРАЧ Вам поможет, а не форум.

На форуме есть врачи

#9

Ну похожи симптомы на анемическое состояние. Но не факт, что это именно она, или только она. Как на счет сдать анализы?

Гость
#10
Я

Ну похожи симптомы на анемическое состояние. Но не факт, что это именно она, или только она. Как на счет сдать анализы?

Да,анализы подтвердили:(

#12
Белый пион

Врач безусловно,только если Вам не нравятся подобные темы,проходите мимо!Благодарю Вас за понимание!

Ну, так и идите ко врачу, а не на форум строчить о своей "ах, какая беда, что делать?" Максимально тупой поступок.

#13
Суходрищев

На форуме есть врачи

А толку? Пока они поймут проблему, пока ответят, проще будет 300 раз сходить ко врачу. Это быстрее, что самое главное, и эффективнее.

Гость
#14
Князь

Ну, так и идите ко врачу, а не на форум строчить о своей "ах, какая беда, что делать?" Максимально тупой поступок.

Вам же вежливо ответили выше,что так трудно с когнетивными функциями,спокойненько реагируйте без ваших»тупых поступках» проходите мимо:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Вам же вежливо ответили выше,что так трудно с когнетивными функциями,спокойненько реагируйте без ваших»тупых поступках» проходите мимо:)

Если с когнитивными функциями всё плохо, то и на форум человек бы не пошёл.
Я не могу пройти мимо такой темы, считая своим долгом сказать, что ко врачу нужно идти сразу же. Плюс тут не только дело в общительности. Тут дело уже в отношении человека ко врачам. Могу только предполагать, что у автора темы с врачами один раз не сложилось и всё, с тех пор ни ногой к ним, что тоже максимально тупо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: