Гость
Статьи
Пирсинг втянутых …

Пирсинг втянутых сосков

Дорогие девушки, кто делал пирсинг втянутых сосков, расскажите как вообще происходит процедура. Больше всего интересует, каким приспособлением извлекают сосок наружу для прокалывания. Всё не могу никак решиться(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем делать пирсинг такого уродства?

Кукуся
#2

И зачем оно надо? Потом проблемы с кормлением могут быть, отеки, инфекции…

#3
Гость

Зачем делать пирсинг такого уродства?

Не ваше дело. И Вас не просили дать оценку такому действию. Так что свалите в закат со своим "уродством" и говорите такое там, где это уместно.

#4

Я вообщѣ нѣ понимаю, на кой творить пирсингъ сосковъ жѣнщинѣ. Насколько я понимаю, пирсингованный сосокъ кормить младѣнца нѣ можѣтъ. Мѣжду прочимъ, я читалъ научное исслѣдование, тамъ написано что питание младѣнца влияетъ на его умъ. Умные дѣти на чѣловѣчѣскомъ, на матѣринскомъ молокѣ вскормлѣны. На кой усложнять жизнь своему рѣбёнку?

Гость
#5
Кукуся

И зачем оно надо? Потом проблемы с кормлением могут быть, отеки, инфекции…

Проблемы с кормлением меньше всего меня интересуют, в 21 веке куча смесей существует

Наталья
#6

Главное выбрать хорошего мастера, он все сделает. Для втянутых сосков, которые нуждаются в поддержке снизу, требуются штанги потолще — 1,6 мм или 2 мм, это зависит от размера самого соска. Но самое важное - это хороший уход, поскольку такие соски дольше заживают. Для обработки подойдет антисептик Лаврик, он не щиплет имеет в составе хлоргексидин высокой концентрации. В случае травмы приобрести мазь Банеоцин и мазать 2 раза в день (максимум 5 дней) и заклеивать. И такой пирсинг лучше делать через несколько дней после месячных.

Кукуся
#7

Молоко не будет спрашивать приходить или нет, как с проколом сцеживать и не получить мастит и лактостаз это интересно

#8
Афли

Я вообщѣ нѣ понимаю, на кой творить пирсингъ сосковъ жѣнщинѣ. Насколько я понимаю, пирсингованный сосокъ кормить младѣнца нѣ можѣтъ. Мѣжду прочимъ, я читалъ научное исслѣдование, тамъ написано что питание младѣнца влияетъ на его умъ. Умные дѣти на чѣловѣчѣскомъ, на матѣринскомъ молокѣ вскормлѣны. На кой усложнять жизнь своему рѣбёнку?

не правильно ты всё понимаешь .

#9
Наталья

Главное выбрать хорошего мастера, он все сделает. Для втянутых сосков, которые нуждаются в поддержке снизу, требуются штанги потолще — 1,6 мм или 2 мм, это зависит от размера самого соска. Но самое важное - это хороший уход, поскольку такие соски дольше заживают. Для обработки подойдет антисептик Лаврик, он не щиплет имеет в составе хлоргексидин высокой концентрации. В случае травмы приобрести мазь Банеоцин и мазать 2 раза в день (максимум 5 дней) и заклеивать. И такой пирсинг лучше делать через несколько дней после месячных.

великолепный ответ .
добавлю лишь , что выделения по торцам прокола необходимо умирать обильно смоченной ватной палочкой хлоргексидин / мирамистин или то , что предыдущий комментатор написал . а после смазывайте торцы канала лубрикантом , по несколько раз в день . он ускорит заживление и предотвратит сухость кожи и рубцовой ткани .
после заживления рекомендую пользоваться лубрикантом хотя-бы раз в сутки и/или после купания , на всём протяжении эксплуатации пирсинг украшений . он предупредит вторичное воспаление .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

и да , пирсинг сосков ни коем образом не мешает лактации.
это всё байки по типу :
"проколешь уши - зрение потеряешь" .
проколотый сосок всегда будет иметь вид стоячего . даже если потом снять украшение - сосок уже не будет впалым .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: