Гость
Статьи
Здоровье, не могу …

Здоровье, не могу определить болезнь

Вот уже на протяжении 4 лет наблюдаю у себя такую картину.Целый день состояние растерянности,зажатости, страха,внутреннего напряжения, неуверенности.А самый сильный симптом внутренняя дрожь.Как будто что то внутри сидит.Движения шеи так же зажаты как будто чего то боишся.Внимание:я пил куча АД,нейролептиков,транквилизаторов,но они не убавили это состояние,это даже больше не на тревогу похоже а на какое-то другое состояние,сложно обьяснить.Просто ужасное состояние зажатости дрожи нехватки воздуха.Щитовидку,сердце, железо и психосоматику мы откидываем, что это может быть. #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причины для стресса есть,началось внезапно?с чем было связано начало?

#2

Вместо того, чтоб писать такие темы на форуме, сходите ко врачу. Там вам точно помогут.

Гость
#3

К психоневрологу Вам. Антидепрессант подобрать нужно. Поможет.

Гость
#4

Есть такие люди на свете, называются «врачи»

Гость
#5

***, если ты продолжишь пить все это, ты будешь ходить как овощ, ничего не соображая, а через несколько лет будешь лежать на кровати, а изо рта будет вытекать слюна на подушку и ты будешь ходить под себя. Прекращай все это

Вера
#6

МРТ бы вам сделать. У мамы ишемия головного мозга, вот с таких же симптомов все начиналось. Можете армадин лонг пропить, или мексидол, но первый препарат лучше, он от головокружений прям хорошо помогает, от напряжения и тд..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У вас невроз100%

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: