Гость
Статьи
Спираль Мирена отзывы

Спираль Мирена отзывы

Девочки, всем добрый день! Уж не знаю на сколько этот вопрос уместен . Кто-нибудь ставил спираль Мирена? Что с весом, поправлялись или без изменений? И были ли проблемы с высыпаниями на коже? Очень волнует этот вопрос. Всем огромное спасибо, кто откликнется

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда вставляют эту спираль? И зачем она?

#2
Гость

А куда вставляют эту спираль? И зачем она?

Это ВМС) Если вы не в курсе, то точно,к сожалению, не сможете мне помочь с ответом на мой вопрос)

Гость
#3

Если вы против абортов, то такие средства считаются абортивными, будьте осторожнее

Юлия
#4

Ставила. Наоборот даже немного похудела.

#5
Гость

Если вы против абортов, то такие средства считаются абортивными, будьте осторожнее

Странно..насколько я знаю, спираль блокирует возможность забеременеть, Мирена убивает активность спермотозоидов и беременность не наступает.

#6
Юлия

Ставила. Наоборот даже немного похудела.

Спасибо большое за информацию. Немного успокоили) а приживалась долго? Мне 35 лет.

Гость
#7

Ставила и через 10 месяцев сняла. Не подошла вообще, куча побочек, постоянная мазня, нервозность, жор и лишние кг. К тому же перед установкой надо пройти кучу обследований и сдать немало анализов. Это все платно, чтоб побыстрее и спираль сама недешевая.
Вот еще отзывы https://irecommend.ru/content/kontratseptivy-mirena-gormonalnaya-spiral
Мало у кого она без проблем приживается. Еще можно с ней забеременеть.

Гость
#8
Екатерина

Странно..насколько я знаю, спираль блокирует возможность забеременеть, Мирена убивает активность спермотозоидов и беременность не наступает.

Но вы уточните всё-таки еще (на всякий случай)

Инна
#9

Вес не изменился, высыпаний тоже нет. Почти год с ней. Все хорошо, не волнуйтесь. У меня она с лечебной целью, наверное, только так ее и ставят.. Мне кажется, что наоборот кожа суше стала через время. ну я потом этот вопрос решила попринимав гиалуронку в капсулах. Я такое люблю. Сейчас коллаген морской эвалара принимаю, чтоб уменьшить морщины, повысить упругость кожи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Инна

Вес не изменился, высыпаний тоже нет. Почти год с ней. Все хорошо, не волнуйтесь. У меня она с лечебной целью, наверное, только так ее и ставят.. Мне кажется, что наоборот кожа суше стала через время. ну я потом этот вопрос решила попринимав гиалуронку в капсулах. Я такое люблю. Сейчас коллаген морской эвалара принимаю, чтоб уменьшить морщины, повысить упругость кожи.

Спасибо большое за обратную связь)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: