Гость
Статьи
Пониженые лейкоциты …

Пониженые лейкоциты уже несколько лет

У меня пониженные лейкоциты уже 10 лет , лейкоциты 3-3,5
Многие врачи говорят норма , гематолог так не считает . В детстве такой проблемы не было , ни чем не болела , узи всех органов в норме , Вич гепатит сифилис отр, гщж в норме , по гинекологии все в норме , , беспокоит вздутие с детства . Гематолог назначила фолиевую кислоту пить и железо ( есть небольшая анемия Ожсс слегка повышен и гемоглобин слегка понижен ) сказала если после этого лейкоциты не поднимутся отправит на пункцию костного мозга . + сказала колоноскопию сделать . Сказала что найти причину пониженных лейкоцитах сложно тк все анализы так то хорошие . У кого нибудь было так же ? Что в итоге выявили ? Ужасно боюсь колоноскопию а еще больше пункцию ( грудную клетку сказала)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как себя чувствуете эти 10 лет?

#2

Доброго времени Автор! У каждого человека, причины такой негативной симптоматики могут быть разными. Предлагаю Вам бесплатную диагностику и определение поврежденных элементов Вашего организма, связанных с проблемой.
От Вас нужно только разрешение мне на эту диагностику.
Если будет интерес, то от Вас мне ответ например в такой форме: - Разрешаю Вам диагностику моего организма.
Через некоторое время найду и напишу Вам тут в этой теме - с повреждением каких элементов Вашего организма связано пониженное количество лейкоцитов.

Гость
#3
Гость

а как себя чувствуете эти 10 лет?

Прекрасно чувствую, 😀

Гость
#4
Гость

Прекрасно чувствую, 😀

если вы автор то советую забить и жить дальше
если не автор, че лезешь сюда тогда

Гость
#5
Гость

если вы автор то советую забить и жить дальше
если не автор, че лезешь сюда тогда

Я автор да, но гематолог говорит а вдруг у меня какое нибудь заболевание крови которое длится уже несколько лет. Либо какие то аутоиммунные заболевания , а я еще не рожала даже , вдруг как то плохо отразится на ребенке эти низкие лейкоциты или их причина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я автор да, но гематолог говорит а вдруг у меня какое нибудь заболевание крови которое длится уже несколько лет. Либо какие то аутоиммунные заболевания , а я еще не рожала даже , вдруг как то плохо отразится на ребенке эти низкие лейкоциты или их причина .

не знаю, если речь о лейкемии, то там такие симптомы что вряд ли бы вы жили 10 лет и не замечали...Вообще, можно ли предотвратить лейкемию если даже не знают о причинах ее возникновения?..
Тут вопрос философский, каждый сам для себя решает...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: