Гость
Статьи
Устаю сильно в …

Устаю сильно в последнее время

я как то устаю сильно в последнее время, хотя особо ничего такого сверхестественного и не делаю, такое ощущение что не сплю вообще. что с таким делать? (

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Может авитаминоз? Сезонная хандра. Кушайте витаминки

Гость
#5

я курсами обязательно пропиваю омегу 3 happy girl rexy, она не только для иммунитета, а и для памяти, бодрости, энергии, красоты

Гость
#7

Сдайте витамин Д, ферретин. А дальше уже от этого отталкиваетесь. Уверена, что где-то там проьлема

Гость
#8

Можно на дефициты сдать, я сдавала на железо, ферритин, Д3 и так далее. Выявили дефицит Д, пила аквадетрим, восстановилась быстро. 2 таблетки по 1000 МЕ в день и готово.

Гость
#9

Моей подзарядкой стал Когитум. Я пропила его курсом, и усталость прошла. Сейчас я чувствую себя значительно бодрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Можно на дефициты сдать, я сдавала на железо, ферритин, Д3 и так далее. Выявили дефицит Д, пила аквадетрим, восстановилась быстро. 2 таблетки по 1000 МЕ в день и готово.

Это индивидуально. Я на 2000 в дефицит ухожу. Мне 5000 держит ту цифру которая есть. Поднимаю 10000ме. Только анализами можно найти свою дозу. И аквадетрим не лучший вариант. Однозначно его проверять надо, не всем идёт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: