Гость
Статьи
Поликистоз и …

Поликистоз и ановуляция

##поликистоз #ановуляция
Мне 21 год и считай с первых месячных мой цикл не был регулярным. Бывало так что задержки доходили до 70 дней, но в год обычно 6-7 циклов. Сходила на узи и врач сказала, что 33 день, цикл ановуляторный и синдром СПКЯ. Я уже много читала на счет этого и всё же есть вероятность, что цикл не ановуляторный был и просто овуляция поздняя? У кого похожая ситуация, поделитесь, пожалуйста

Ася
1 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже поликистоз яичников и с овуляцией были проблемы, когда начали планировать с мужем, то долго ничего не получалось. мне врач прописала актиферт гино, принимала курсом по 1-2 таблетке в день в течение 4-5 месяцев и получилось забеременеть после этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: