Гость
Статьи
Режущая капля, после …

Режущая капля, после того как встану с унитаза

Девушки, милые, ПРОШУ буквально о ПОМОЩИ, я уже не могу так жить просто. Начался цистит 10 декабря, пролечила его супраксом, пила около 10 дней, вроде бы острые симптомы ушли, перестало болеть, но сейчас стоит мне пойти пописать и эта капля, которая режет просто меня убивает уже. Про чём мочеиспускание идеальное, ничего не болит, НО СТОИТ МНЕ ВСТАТЬ С УНИТАЗА и всё….. эта резь, как будто недописала… #цистит #уретрит

Виктория
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, наверно вы все таки не долечились. Обратитесь к врачу. Это так неприятно. У меня один раз был в беременность (это ужас) 😩
Проконсультировалась с врачом (в Пятигорске есть хороший врач, он и онлайн консультации ведет) Ермолаев О.Ю. Есть у него и блог так же. Он мне назначил деление через дней 5-7 все прошло 🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!