Гость
Статьи
Если здесь есть те кто …

Если здесь есть те кто делал лазерную коррекцию

Прописывали ли вам какие-нибудь капли для заживления? Или просто отпустили домой восстанавливаться?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, давали капли для обезболивания и антибиотики каплями, и схему, когда и как капать. Ещё дали таблетку морфия одну, принять в случае сильной боли. Но я делала коррекцию для тонких роговиц, там медленное заживление, возможно, для других видов коррекции этого всего и не надо.

#2

Были капли тобрадекс и окомистин.

Марина
#3

МНе врач сказал, чтобы любые увлажняющие взяла, тк может сушить

Марина
#4

А мне сказал, что любые не подойдут, тк в многие консерванты добавляют. После операции консервантами капать совсем не очень, И так сушить может, а от консервантов еще хуже может стать. Мне прописывал оптинол мягкое восстановление. Помимо увлажняющих свойств, они еще и заживляющими обладают, потому что декспантенол содержат. Мне полгече становилось когда их капала. И восстановилась быстро

Полина
#5

По идее вам врач должен конкретные капли прописать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина
#6

Я капала оптинол мягкое восстановление. Все очень хорошо заживало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: