Гость
Статьи
Рецедивирующая …

Рецедивирующая молочница

Девчонки, молю о помощи, кому что помогло, в подобной ситуации. Устала сливать деньги на врачей и лекарства. Я в отчаянии.
Год не могу вылечить молочницу, по несколько раз в месяц появляется после полового акта, прям на следующий день. В один момент я начала действовать на опережение, и сразу после па, ставила свечку, но теперь этот метод не помогает. Мы с мужем планируем детей, а как нормально планировать, если у меня постоянно эта бяка. И витамины от now candida support пила, и флуконазол несколько месяцев пила-не помогло вообще. Еще вычитала про высшие грибы, которые вытесняют простейшие, купила витамины с миццелием этих грибов, тоже не помогло.
И имунные свечи вставляла, и пребиотики для жкт и вагины принимала, помогает до первого секса(((( партнер не новый, просто раньше у нас был ппа, потом мы перестали предохраняться и через 5 месяцев вышла данная проблема(((( помогите справиться с напастью((( мне уже и перед мужем неловко((( #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте мазки. Возможно причина не в Вас, а в муже. Поэтому сдавайте вместе, себе на фемофлор, для него андрофлор. Если что-то выявится лечитесь оба.

Гость
#2

А его лечить пробовали? Пусть тоже пропьет что-то

Яяя
#3

Либо ваш муж не пролечился и вам обратно возвращает инфекцию либо просто изменяет, а у его любовницы молочница в хронической форме. Одно из двух

Гость
#4

Кандид б свечи курс и мужа лечить их кремом прописали

Станислава Потапова
#5

как правило если такое, то нужно не только себя лечить, но и партнера проверить и возможно тоже лечить. вы уверены что ваш вам верен. если вы все время лечите, а после ПА - это происходит, то ваш супруг забивает вам всегда "ГОЛ". Он может быть вам и верен, и является просто носителем этого, без симптомов, а страдаете в первую очередь вы. У нас было подобное лечились и я и супруг - Пимафуцин свечи, клотримазол, мужчине мазь. + обязательно иммунитет нужно укреплять – свечи виферон можно использовать.

Вера
#6

Здесь важно, чтобы было в достатке лактобактерий, для этого нужно нормализовать микрофлору влагалища, от рецидивирующей молочницы меня спас гель интимный Флоражель, курс всего 2 недели

Ольга
#7

Препаратов для интимной микрофлоры сейчас большое количество в аптеке, поэтому изучите, что для вас лучше. Некоторые гормональные, другие только закисляют флору, я например Лактожиналь выбрала. Идеальный вариант с лучшим составом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Только после того как я пролечила молочницу в два этапа, то у меня наступила стойкая ремиссия. Кстати вторым этапом я применяла Дуожиналь для восстановления там микрофлоры, все хорошо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема