Гость
Статьи
Посинели малые половые …

Посинели малые половые губы

Сегодня ходила на электроэпиляцию бикини, чтобы обезболить нанесла спрей лидокаина под пленку за час. Начало щипать, видимо слишком много попало на слизистую. После процедуры при касании больно и посинела кожа малых половых губ. Почему так? У кого-то было подобное? #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такие мучения? Чтобы пихарю приятнее было совать?

Гость
#2
Гость

Зачем такие мучения? Чтобы пихарю приятнее было совать?

Отсутствие там кустов это в первую очередь о комфорте и гигиене, а не для мужика.

Гость
#3
Гость

Отсутствие там кустов это в первую очередь о комфорте и гигиене, а не для мужика.

Кусты обязательно ударами тока выкашивать?

картина на стене
#4
Гость

Отсутствие там кустов это в первую очередь о комфорте и гигиене, а не для мужика.

для гигиены достаточно подмываться два раза в день, волосы природа не просто так нарастила - это женское здоровье, пиcькy в тепле держать надо. Я не против бритья, но блин лысой во всех местах ходить не обязательно. "Кусты" можно подстричь

Гость
#5
Гость

Кусты обязательно ударами тока выкашивать?

Необязательно, но, бритвы не всем подходят.

Гость
#6
картина на стене

для гигиены достаточно подмываться два раза в день, волосы природа не просто так нарастила - это женское здоровье, пиcькy в тепле держать надо. Я не против бритья, но блин лысой во всех местах ходить не обязательно. "Кусты" можно подстричь

Ну не знаю, кому там двух раз в день достаточно.
Выделения, пот, фу

Гость
#7

Синяки у Вас на малых половых губах. Их же током били. Можете лиотоном или троксевазином помазать.

Гость
#8

Зачем на час то и под пленку еше

Гость
#9
Гость

Зачем такие мучения? Чтобы пихарю приятнее было совать?

Не люблю вонючие мочалки между ног. А это отличный способ избавиться от волос 😘

Гость
#10
картина на стене

для гигиены достаточно подмываться два раза в день, волосы природа не просто так нарастила - это женское здоровье, пиcькy в тепле держать надо. Я не против бритья, но блин лысой во всех местах ходить не обязательно. "Кусты" можно подстричь

У меня п..ка потеет больше, когда лысая. Мне неприятно. А с подшерстком такого никогда не было. Так что еще есть вопросы по поводу гигиеничности бритья. В интимной зоне вообще своя микрофлора. И не нужно её тревожить. Думаю волосы именно для благоприятной микрофлоры.

#11

Так февраль же, от холода посинели)

#12

самое печальное, что они снова вырастут.
и спящие луковицы проснутся.. и в принципе в гормонально зависимой зоне сложно от нх избавиться даже электро эпиляцией .
потому воск или триммер. Короткая стрижка - очень симпатично смотрится. никаких кустов.

Мария
#13

Местная реакция слизистой, я в таком случае использую гель интимный Флоражель, ускоряет процессы регенерации тканей, устраняет симптомы раздражения.

Гость
#14
Гость

Ну не знаю, кому там двух раз в день достаточно.
Выделения, пот, фу

там ничего вообще не потеет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#15

Можете попробовать не спрей ледокаина, а гель анестетик, например skincaine gel, я сама делаю электро без анестетика, но мои подруги его используют, т.к. более чувствительные, у них не было никаких побочек от этого геля. А вообще лучше проконсультироваться с мастером, я думаю он сможет посоветовать аналоги анестетиков, которые не будут доставлять такой дискомфорт. Возможно, у Вас такая индивидуальная реакция на спрей