Гость
Статьи
Цистит и задержка

Цистит и задержка

Впервые в жизни переболела циститом. Стандартные симптомы: часто хотелось в туалет, жгло внизу живота и было чуть-чуть крови. Пила антибиотик. Сейчас у меня небольшая задержка и боли внизу живота. Может ли цистит или же прием антибиотиков повлиять на менструальный цикл? Не думаю, что беременность, потому что с молодым человеком всегда предохраняемся. Можете сказать, было ли такое у кого-то?

Валентина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ни цистит, ни прием аб не влияет на цикл. Скорее всего небольшой сбой наложился на обострение цистита.

После приема аб не забудьте пропить пробиотики.

картина на стене
#2

чем предохраняетесь?

Валентина
#3
картина на стене

чем предохраняетесь?

Презервативы

Катя
#4

У меня при цистите как раз и были похожие симптомы. Через время повторилось. Пропивала для профилактики курс капсул Фитолизин, это помогло, давно не было обострений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Добрый день, вы сделали же тест на беременность? Он отрицательный?
У меня было такое, переболела (пила антибиотики) и цикл чуть сместился дней на 5.
А вообще лучше Вам лучше проконсультироваться с врачом. Могу онлайн посоветовать(консультируюсь у него) Ермолаев О.Ю. К него своя клиника в Пятигорске. Он есть в инстаграмме. Ведет свой блог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: