Гость
Статьи
Бросай курить вставай …

Бросай курить вставай на лыжи...

Друзья, нужен совет или чей-то опыт может. Курить я бросила давно, лет 8 назад. Бывало хотелось, выкуришь пару сигарет и опять на год забываешь. И вот случилось. Прям очень большая нагрузка и на нервы и на мозг. В какой-то момент я поняла, что не вывожу, стала принимать магний, глицин и закурила. Не нужно рассказывать про самообман и прочее. Мне действительно от сигареты как-то легче, мозги сосредотачиваются что ли. Но... Я понимаю, что курить такое себе. Для здоровья не полезно да и кожа портится. Нагрузки еще как минимум ближайший месяц будут те же. Как обмануть мозги и не курить. Или вот думаю подождать пока все не устаканится. С другой стороны чем дольше курить тем сильнее привязанность. Но бросать - нервишки начнут пошаливать, а куда уж больше то. И так на пределе сил.
Моралисты, я Вас умоляю, пройдите мимо. #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа пошутил)) Угу))

Гость
#2

Это преувеличение. Курить это нормально и здоровью не сильно вредит, мои бабушки с дедушкой курили и выпивали, она до 97 лет прожила, он до 95

Гость
#3

Бросай курить, вставай на лыжи. Не будет рака, будет грыжа.
Пока вновь не сформировалась химическая зависимость бросьте каку и не прикасайтесь.
Сейчас в сигах такой химический компот что бросить будет крайне сложно.
Если уж совсем никак без дыма. И уже дымите переходитена травяные безникотиновые. Такое г. Что зависимость не оформится.
Но лучше забыть совсем.

#4
Гость

Бросай курить, вставай на лыжи. Не будет рака, будет грыжа.
Пока вновь не сформировалась химическая зависимость бросьте каку и не прикасайтесь.
Сейчас в сигах такой химический компот что бросить будет крайне сложно.
Если уж совсем никак без дыма. И уже дымите переходитена травяные безникотиновые. Такое г. Что зависимость не оформится.
Но лучше забыть совсем.

Никогда такие не видела. Интересно где продают? Ну которые безникотиновые. Хз может и поможет.

Гость
#5
AngryCat

Никогда такие не видела. Интересно где продают? Ну которые безникотиновые. Хз может и поможет.

На wb посмотрите. Пачка что то а районе 200 рэ. Сразу предупреждаю это как в детстве, чай курить. Ощущения те же. Пахнут вкусно. На вкус г.

Гость
#6
Гость

На wb посмотрите. Пачка что то а районе 200 рэ. Сразу предупреждаю это как в детстве, чай курить. Ощущения те же. Пахнут вкусно. На вкус г.

Электронки. Нагреватели. Жижи в руки не берите. У меня стаж 20 лет. Каждый раз зажигая огонь осознаёшь вред. Это позволяет держать контроль над количеством.
Запах и прочие "плюшки" из той же оперы.
Не входите снова в зависимость. При перерывах в курении более 14 часов начинает ломать не только психику но и пищеварение. Давление. В современном табаке столько химии что разговоры о том что можно просто, усилием воли бросить, ведут только те, кто не сталкивался.
Слезть можно, только бросив работу и медитируя.

Гость
#7

Нрод то не вкурил..походу....

Гость
#8
Гость

Нрод то не вкурил..походу....

Даже если шутит. Лишний раз предупредить не трудно. Бросить реально трудно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Электронки. Нагреватели. Жижи в руки не берите. У меня стаж 20 лет. Каждый раз зажигая огонь осознаёшь вред. Это позволяет держать контроль над количеством.
Запах и прочие "плюшки" из той же оперы.
Не входите снова в зависимость. При перерывах в курении более 14 часов начинает ломать не только психику но и пищеварение. Давление. В современном табаке столько химии что разговоры о том что можно просто, усилием воли бросить, ведут только те, кто не сталкивался.
Слезть можно, только бросив работу и медитируя.

Курила, электронку. Было дело. Потом начались не хилые проблемы с пищеварением, уже начала мысль закрадываться, что это онкология. Собралась сдаваться врачу. Но обошлось. Народные средства помогли и раз и навсегда бросила эту гадость. Может конечно и совпало. Но моя мысль была, что все равно жижа ну хоть немного но попадает в рот, желудок и от этого все и началось.
Поищу безникотиновые пожалуй. Когда бросаешь - вот именно не хватает ощущения сигареты в руках. Руки девать не куда. Кто бросал - тот поймет. А вкус для меня не принципиален. Не нахожу ничего приятного в обычных сигаретах. Тут наверное прямая зависимость сигарета - мозг. Выкурила сигарету - мозг взбодрился. Можно дальше работать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: