Гость
Статьи
У кого был ушиб или …

У кого был ушиб или жидкость в колене

Две недели назад поскользнулась, упала на лед коленями. Колено опухло, потом начал спадать. Первые два три дня с трудом вставала, старалась не двигаться. Потом начала ходить, но боли все еще есть. Теперь ходить могу, но сегодня колено немного опухло и когда трогаю шишку она мягкая и как будто нога тяжелая. Читала про жидкость, говорят если один раз выкачивать придется потом всегда это делать. Подскажите у кого был ушиб колена, как избавиться от жидкости в домашних условиях

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Зачем ходить к врачу когда можно вычитать всякий бред в интернете.

Гость
#2

Не надо ниче выкачивать
Лимфа сама займет свое место. Всему свое время
Меньше нагрузки на ногу, не психуй

Гость
#3

а к доктору сходить? Милочка - колено - это не шутка.

Гость
#4

Сделай МРТ колена

Гость
#5

Я упала с велосипеда ещё лет в 18 наверное. Тоже так же было. И в итоге на этом колене чуть ниже суставной чашки так мягкая припухлость и осталась. Это место как будто не очень чувствительно. Заметно, что обе коленки разные. Делала рентген, лет в 30 , потому что болят обе коленки, суставы, на погоду реагировали. Ждала, что что-то скажут. Ничего не сказали про жидкость и вообще что это за припухлость. Вот года два назад опять сделала. Тоже ничего не сказали про жидкость, просто начало артроза поставили и сказали: - А что Вы хотите уже климакс скоро. Так мне уже 47

Гость
#6

Был бурсит откачали за три дня шприцом ,при откачке боли не было .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

никак. надо в больницу, у меня так было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: