Гость
Статьи
Какие быстрые …

Какие быстрые контрацептивы хорошие?

Хочу выпить на всякий случай. Но знаю ,что у нас в стране это бесполезно, специально продают таблетки недейственные ,чтобы все таки забеременела.. блин такие умные ,а если это клиент прос***тутки ?ей что теперь родить?
Посоветуйте пожалуйста точно действенный препарат .

Аманда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно надо они,спросите лучше у специалистов вы,гинекологов

#2

Никакие. Те что эффективные - оказывают непоправимый удар по здоровью.

Гость
#3

юзают презики или ок

Гость
#4

Добрый день, обратитесь к врачу. По поводу КОК можно и оналйн обратиться, проконсультироваться. Так как не всем все подходит🤷‍♀️. Могу посоветовать врача, обращаюсь к нему сама. Есть в инстаграмме Ермолаев Олег Юрьевич. Ведет свой блог и онлайн консультации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

По моему опыту лучше что-то более надежное и проверенное временем выбирать, например свечи – называются Ноноксинол. Они немецкого производства, их легко использовать, следов не оставляют и не пенятся даже..Пользуюсь уже шестой год – ни разу не забеременела

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема