Гость
Статьи
Аспирация (прокол) …

Аспирация (прокол) бартолионовой железы

Девушки, здравствуйте, кто делал именно прокол электро иголкой?У меня 4 рецедив ,воспаляются узлы, то с левой стороны малых половых губ ,то с правой Всегда небольшого размера, купировали антибиотиками каждый раз, но уже кишечник полетел...нет сил Месяц нормально, следующий месяц -снова узел И почему то всегда после бритья, хотя я уже даже не лезу туда вглубь и обрабатываю хлоргексигином Гинеколог предложила сделать прокол иголкой,но рецидивы так же могут быть Никаких швов сказала не будет, только исключить физ нагрузки Были бы хотя бы не через месяц!Стоит пробовать или нет?Уже не могу пить антибиотики...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное стоит. а бриться не хотите перестать? очевидно это провоцирует, зачем вам это? триммер купите хотя бы

Гость
#2
Гость

наверное стоит. а бриться не хотите перестать? очевидно это провоцирует, зачем вам это? триммер купите хотя бы

У меня лазерная депиляция,но пушковый волос все равно время от времени отрастает Вот и сбривала его Да даже чтобы снова пойти на процедуру,гадл все сбривать...не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Ну бриться как минимум пока не стоит. А кишечник нужно восстанавливать. Как-то дочке хорошо помог Максилак Бэби в саше. Да и сама я потом его же покупала, только в капсулах. Раз у вас такой частый прием аб получается, то обязательно нужно всегда пропивать пробиотик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: