Гость
Статьи
Боль в икре под …

Боль в икре под коленом

Приветствую, недавно недели уже две может бывает замечаю когда прямо кладу ноги что с правой стороны под коленкой но там где икра болит, не вся икра а именно чуть сверху, как бы ничего не мешает но будто какой-то давит или тянет странная боль такая , если подавить как массаж неприятно но не больно, как мышцы разминаю такое вот типо растирания ощущение , ничего не опухло не синело , но прочитала что может быть тромб и очень испугалась (
К врачу если и попаду то только во вторник , боль не постоянная, спортом не занимаюсь , скорее чаще лежу ахах, мне 19, страшно чуть(
Но даже болью трудно назвать просто неприятное ощущение какое-то #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#2

А может просто растянули мышцу? И поэтому болит. У меня просто так было, помогла мазь обезболивающая. Я кстати купила совсем недорогую, Эваменол актив и она мне неплохо помогла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: