Гость
Статьи
Болит грудь сбоку при …

Болит грудь сбоку при нажатии

Девочки доброе утро, было ли у кого нибудь так ? Болит грудь сбоку при нажатии, шишек и уплотнений никаких нет, лимфоузел не восполен, громила грудью до 1,2 сейчас уже 2 года ребенка, жду когда маммолог выйдет с отпуска сразу побегу к ней

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Маммолог вам выпишет лечение. Скорее всего ничего страшного. У меня тоже такое было спустя несколько лет случайно маммолог заметила. Хотя кормила мало, но мастит временами был. Может массировала где-то мало. Мне выписали мазь "Прожестонель". Может ещё что-то, уже не помню. Но вскоре я забеременела второй. Сейчас кормлю грудью. Трогаю в том месте, вроде бы не болит ничего. Скорее всего новое гв помогло. Мазь я не всегда наносила.

Гость
#2

"громила грудью до 1,2 " ржачная очепятка получилась.))) Когда врач выйдет из отпуска, сразу к ней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#4

Индол форте, именно для здоровья молочной железы помогает. Мне помог снизить болезненность груди в период пмс.