Гость
Статьи
Сбой гормонов?

Сбой гормонов?

Всем привет, столкнулась вот с такой проблемой, я уже пол года хожу по всяким врачам, а результата ноль.
Я очень быстро набрала в весе, после того как заметила побежала в зал, пол года была на пп, тренировки с тренером, 3 раза в неделю и не килограма не ушло.
Тренер посоветовала сдать анализы на гормоны, я сдала, была верхняя норма гормона ТТГ, пришла к гинекологу, та сказала надо к эндокринологу, поехала к платному, платный эндокринолог сказал всё в "норме" выписала мне йодамарин и сказала свободна. Я пропила йодамарин 1 месяц, начались выделения из груди, я на ужасе к гинекологу, та сказала сдавать снова все анализы и ехать к онкологу, на узи молочных желез чисто, а по анализу из груди заключение, что есть новообразование, но онколог сказал, ты не мой пациент и отправил домой, ещё пару месяцев я пыталась попасть к другому эндокринологу так как гормоны начали скакать 2 раза повысился пролактин и ТТГ был выше нормы...
Снова в кабинете эндокринолога, та говорит странно, из-за йодамарина не могли начать скакать гормоны это совпадение, опять направила на гормоны, плюсом сдала картизол (к слову он тоже не маленький, по их нормам не выше 19 должен быть, а у меня 16) выписали мне Каберголин, пью уже около месяца, внешних изменений нет от слова совсем.
Я себя всё так же плохо чувствую, постоянная слабость, сонливость, отсутствие либидо, постоянно нервная, злая, растяжки ярко красные на всей поверхности бёдер, ем очень мало, а эти врачи говорят "я тебя всё в норме" а в своих отчётах пишут, что я зажорная просто. Сил больше нет... просто крик души уже, может кто поможет советом или сталкивался с подобным и сможет рассказать как справились с этим буду очень благодарна. #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ольчик
#2

Я ТТГ снижала эутироксом и еще принимала пептиды для щитовидки Тирамин. Через 3 мес, анализы были в норме, теперь периодически пью тирамин для профилактики, так как я генетически склонна к гипотиреозу. Вам еще Супренамин можно попробовать, тоже пептиды, но для надпочечников, чтоб они кортизол нормально вырабатывали, а не шарашили как не в себя. Я к нему тоже присматриваюсь, жизнь такая, что стресс на стрессе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Ольчик

Я ТТГ снижала эутироксом и еще принимала пептиды для щитовидки Тирамин. Через 3 мес, анализы были в норме, теперь периодически пью тирамин для профилактики, так как я генетически склонна к гипотиреозу. Вам еще Супренамин можно попробовать, тоже пептиды, но для надпочечников, чтоб они кортизол нормально вырабатывали, а не шарашили как не в себя. Я к нему тоже присматриваюсь, жизнь такая, что стресс на стрессе

А вам прописывали врачи эти препараты, у меня вот тоже склонность к гипотериозу, но мне категорически не хотят выписывать препараты..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: