Гость
Статьи
Резекция желудка ИМТ …

Резекция желудка ИМТ 30

Здравствуйте, кто-нибудь делать резекцию желудка с ИМТ 30? Долгие годы борюсь с лишним весом, скидываю 10 набираю 15, вроде не переедаю но как поем как полноценный здоровый человек на весах уже +2,5кг а недельное ИГ помог сбросить только 500гр. Сильная депрессия, вес не сильно большой но и с размер XL трудно подобрать одежду и жить полноценной жизнью. Жду отзывов от бариатриков, кто именно худел после операции с таким имт, у кого не сильно большой вес тяжелее переживают реабилитацию или наоборот легче чем те кто с весом 130-150кг? Есть ли вероятность сильно похудеть до анорексии?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. ну перестаньте есть "как полноценный человек", Или контролируйте это (планируйте калорийность заранее). Гормоны в норме? витамин Д и пр?

Гость
#2

Срочно наберите Обложко. У него программа, которая вам точно поможет. Записывайтесь и хватит ныть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня был даже чуть меньше 30. Рост 169 см, вес 83 кг. Прошло год и 3 месяца. Я очень счастлива. Мне врач сказал, что чем меньше вес, тем легче все проходит и тем меньше вероятность, что вес начнет возвращаться, так как пищевые привычки еще не такие плохие, как у тех, кто дорос до 150 кг. Мне врач говорил, что я буду весить 60 кг всю оставшуюся жизнь. Так вот когда я дохудела до 61 кг, я решила, что немножко маловато и решила, что правильный вес для меня 63 кг и теперь я добираю калории шоколадками и мороженым. Я ем каждый день грамм 100 шоколада и стаканчик мороженого. Таким образом держу свои 63 кг, если пару дней забыть это съесть, начинаю худеть. Но в принципе меня это не беспокоит абсолютно. Мне не сложно съедать шоколадку) мои пищевые привычки поменялись грандиозно просто. Я ничего вредного не хочу. На завтрак ем одно яйцо, на обед кусочек мяса с овощами и на ужин тоже самое. Ничего другое мне не нужно. Шоколадки с мороженым ем просто чтобы не похудеть, а так могу легко от них отказаться.