Гость
Статьи
Задержка воды в …

Задержка воды в организме

Здравствуйте, уже не первый раз такое, выпила вчера за вечер примерно 3-4 литра воды ( 2 полных чайника), а в туалет не ходила, точнее на ночь ходила, но выдавила пару капель, вообще не соизмеримых с тем, что выпила…… на ночь выпила пол литра , даже ночью не проснулась, обычно просыпаюсь( у меня литровая кружка, так что я хорошо ориентируюсь), я водохлеб, но обычно бегаю в туалет каждый час - два, а тут такое…. Уже был такое день примерно 2 недели назад, тогда тоже удивилась, думала заболеваю, все было нормально, но щас это повторилось. Что это может быть ? Надо ли к врачу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе пить столько воды?
За день нормально 2-2.5 литра и то, при условии активных физических нагрузок с обильным потоотделением.
Пить надо - когда хочется, ну или просто раз в 2-3 часа кружку воды или чая, для здоровья.
Возможно, твой организм уже устал, или почки хотят сказать "пока-пока", из за того, что ты водохлеб. Это ненормально пить столько воды.

Гость
#2

6 литров воды считаются смертельной дозой, люди умирают. А вы похожи не на водохдлеба, а на человека, у которого болезнь, например так выглядит диабет.

Гость
#3

Выпейте пару чашек кофе, классный ди/eуретик, всё выльется.

#4

можно попробовать лимфотранзит, натуральный препарат на травках для выведения лишней жидкости. И отеки уйдут благополучно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Татьяна

можно попробовать лимфотранзит, натуральный препарат на травках для выведения лишней жидкости. И отеки уйдут благополучно

да, мне тоже здорово помог лимфотранзит от отеков. Брала в капсулах. Цена адекватаная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема