Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Девчонки, всем привет. Я выпила экстренную контрацепцию - постинор 10.03, месячные должны были прийти 21.03. Началось минимальное кровоточение 22.03, а уже 23.03 хлестает только так! Я в шоке как много крови я потеряла, что, что для постинора это норм реакция, и как думаете, когда опять прийдут месячные?

SmisbuablaL
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2
Гость

Дура

не поспоришь:)

SmisbuablaL
#3
Гость

Дура

Я попросила буквально совет, а не переход на личности и оскорбление. Очень жаль, что у вас что то не так пошло в жизни, что вы сидите в интернете и пишите в коментах оскорбления. Это говорит лишь о вашей невоспитанности, меня такое не обижает;)

Гость
#4
SmisbuablaL

Я попросила буквально совет, а не переход на личности и оскорбление. Очень жаль, что у вас что то не так пошло в жизни, что вы сидите в интернете и пишите в коментах оскорбления. Это говорит лишь о вашей невоспитанности, меня такое не обижает;)

За советом иди к гинекологу. Здесь нет ясновидящих.

#5

Беременной точно быть не можешь раз выпила контрацепцию и кровотечение началось.

#6

При чем тут беременность, если идут критические дни? По поводу изменения самих месячных - это может быть действие постинора. После подобных таблеток могут быть и сбои цикла: придут дважды за месяц или вообще прекратятся, или не вовремя будут приходить, то как раньше по циклу, то раньше или позже, скудность и активность тоже меняется. Прежде чем принимать подобные таблетки читайте побочки, чтобы потом не удивляться что что-то не так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириска
#7

сочувствую,жестко. Поэтому никогда бы его пить не стала, только женале предпочитаю из эк, гораздо эффективнее и без всяких сбоев цикла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: