Гость
Статьи
Проблемы со сном

Проблемы со сном

меня начало заёбывать то, что я всегда просыпаюсь по утрам
т.е. я могу проснуться в 4 часа, 5, сегодня в 6 проснулась, и потом опять заснуть (иногда не получается) (чаще всего просыпаю 3 часа, т. е. заснула в 4, проснулась в 7) что делать??? 😭😭
такое уже месяц-два и не даёт нормально выспаться (((
из плюсов только то, что сны запоминаю
сегодня заснула в час ночи, проснулась в 4, потом опять заснула и проснулась в 7 (не по будильнику, сама). Сон между 4 и 7 часами вообще не ощущается, я будто просто с закрытыми глазами лежала, а не спала.
В последнее время сплю два раза по три часа.
Т. е. заснула в 3 , проснулась в 6, заснула, проснулась в 9 (и по такому же принципу другое время)
как избавиться?? 😭

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи к врачу, пропишет травы или таблетки и станет легче, инфа сотка.

Гость
#2

стопочку опрокидывай перед сном и норм будет

#3
Никто

Сходи к врачу, пропишет травы или таблетки и станет легче, инфа сотка.

а к какому врачу надо идти?

#4
Гость

стопочку опрокидывай перед сном и норм будет

мне 14 😨😨

Гость
#5
Людмила Викторовна

мне 14 😨😨

ну тогда настоички какой нибудь.

#6
Людмила Викторовна

а к какому врачу надо идти?

К цеховому терапевту

Гость
#7

Не читай за час до сна ничего в телефоне,выпей чай успокоительный,прогуляйся перед сном ложись спать в хорошо проветренной комнате. Можно эфирное масло лаванды покапать на ватный диск и положить рядом или набить подушку успокоительными травами.

Гость
#8

Это нервное. Организм находится в стрессе. Нужно пить успокоительные. А к врачу - невролог или психиатр.

#9

Такие нарушения сна связаны с повреждением гипофиза и оболочки больших полушарий головного мозга. Одна из причин - негативные слова в адрес других людей.

Гость
#10
Суббота

Такие нарушения сна связаны с повреждением гипофиза и оболочки больших полушарий головного мозга. Одна из причин - негативные слова в адрес других людей.

Что за бред?

#11

Нарушения сна у меня обычно от переживаний или нервного напряжения, пробовала разные препараты, но помог боле менее курс габы. Курс длинный , около 3 мес пила. Но этого того стоит, сейчас сплю крепко, не стрессую по мелочам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Эваларовский чай био успокаивающий хорошо помогает при проблемах со сном и по составу полезный. Пить нужно достаточно долго, но поможет точно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: